Прочие дела домашние

Если у нормального с виду мужика нет нормальной тачки - это нормально?

конечно. Люди не должны быть одинаковыми.
Анна Лавренюк
Лучший ответ
Хи.... Вам поди лет 20? и Вы за тачку и квартиру замуж выходите? (((
Я кодда замуж выходила. у нас вообще транспартного средства не было.... зато сейчас у каждого своя тачка.... не Жигули))))))
да много таких - это обычно )
Giza !!!
Странные определения нормального мужика - наличие машины. Столько дебилов ездит на машинах, что пеших воспринимаешь, как уникальных и нормальных.
Нормально. Лишь бы деньги были. Не все же любят сидеть за рулём и в мазуте возиться. Некоторые мужчины не имеют автомобиля, но имеют столько денег, что могли бы купить вертолёт.
Мария Чедурова
Nazgul' Amankel'dina какой мазут? вы о чём))
Мария Чедурова А что разве машина не требует ремонта? Погляжу у меня сосед без конца что то в ней ремонтирует.
лозунг сталеваров-"наша сила в плавках" подходит и безлошадным мужикам
Татьяна Ш. А сам-то лошадный! :-)
Возможно он действительно нормальный, не "озабочен" машинами, если может обойтись и без неё.
Гораздо уже, когда есть нормальная тачка, а сам живет в съемной убогой хрущевке...))) )
зато тачка есть.. крута..)))
Alida Mukhtarova
Конечно, разве крутая машина-символ успешного мужика?
Нормально!
Если у него нет тачки, то точно нет семьи, а значит -не нормально))
Ариана *******
я ХХею от такого образа мышления...
Liliya Такнадо
Для скудоумных отсутствие какой-то тачки видимо целая проблема.
Галина Фурса
а какая тачка нормальная? для меня та- что везёт и всё :)
Главное, чтобы квартирка была)))
Это нормально. Наличие или отсутствие авто это личное дело каждого, и давно не проблема. и в конце концов человек может быть полностью равнодушным к этому виду транспорта.
Если нет тачки, то нормально. А вот если нет автомобиля... дерьмо-мужик)))
Катя Миронова
Нет, не связывайся с ним, ты испортишь ему жизнь.
Olga Nikolas
Зачем тачка? Ну если жить надоело!