Прочие дела домашние
Что подумаете про нормального с виду мужчину, у которого нет нормальной тачки?
подумаю что он поди французского не знает.... и моется через день
Он инженер и воровать не умеет
мало зарабатывает, может копит на сразу нормальную, или сейчас другие приоритеты, мало ли что
Значит думает головой, а не тем, что между ногами.
Лишенец.. . -Если нет тачки.
Пофигист.. . -Если тазик.
ничего не подумаю. кстати, сейчас в Леруа Мерлен продаются нрмальные двухколесные тачки за 1999р, они намного солиднее чем одноколесные за 1390р.
Бережет нервы.. здоровье.. время..
вопрос не поняла-нормальная женщина с пятым размером-остальные ку-ку?
ничего не подумаю- значит так ему нужно.
Подумаю, что он любит ездить на метро.... Вы считаете, что только нормальные мужики на машинках ездят? А все остальные ку-ку???
либо не любит тачки. И такое бывает!!!! Или копит чтобы купить нормальную машину без кредита
не все же умеют воровать :)))
Значит этот нормальный мужчина вкладывает деньги в более нужное, чес тачка! счастье не в тачке
Да, мало ли, может он едит на столетней "шестерке", но которая сделает любую крутую тачку на дороге, а может у него в гараже и Бэха стоит.
Так что, ничего не подумаю, надо значит так ему.)))
Значит он ещё настоящий мужчина.! С крутой машиной уже не мужчина, и внимание женщин, на себя обращает, именно из-за неё....крутой машины.
ничего плохого не подумаю:))))
вот нравятся мне такие вопросы.. а какая тачка является нормой? кому-то норма Волга, кому-то Форд Мондео, кому-то Бентли... всегда найдется тот, кто будет ездить на тачке круче, и что? все вокруг должны будут считаться ненормальными? а есть люди, которые принципиально не водят машину (знаю таких, хотя достаток позволяет)... не вижу никакой проблемы и не вижу повода на эту тему рассуждать, уж извините
рано Вы знатоком стали, если вопросы такие в голове
нам не по пути. Не представляю как можно без тачки... ничего же не успеешь...
ну нет и нет))
если вижу нормального мужика, меньше всего думаю какая у него тачка.
Что он слаб зрением, и не смог пройти медкомиссию
а как же он тогда с виду нормальный если на автобусе? непоняточки какие то...
Ольга Лоцман
а на автобусе одни ненормальные ездят?