Прочие дела домашние

что подумаете про нормального с виду мужчину у которого нет нормальной тачки?

нормальный с виду мужчина?
Алена Цветоцкая
Лучший ответ
ну и что? Может, она ему не нужна.
ни чего не подумаю, мне нет до этого дела.
Нина Алексеева
может он квартирный вопрос решил, а на тачку еще не заработал.
Ничего не подумаю. Машина не имеет никакого отношения к нормальности или полноценности и далеко не каждому нужна.
А вот о человеке, который судит посторонних по их благосостоянию, есть что подумать, но в основном непечатное.
а зачем мужчине тачка. . навоз по огороду развозить? и какая должна быть - двухколесная или одноколесной достаточно??
Лариса Шестак
у каждого свои странности
В моем понимании "нормальность" мужчины не определяется наличием или отсутствием тех или иных материальных ценностей.
Кстати, почти все знакомые мужчины с "нормальными такими" тачками ужасно скучные, неинтересные и весьма закомплексованные зануды.
Мне не приходит в голову вопрос о наличии тачке, жены или дачи! зачем? Каждому свое!
Tamara Jumabaeva
сыну 25 хотим купить ему машину, а он не хочет, мне говорит проще взять такси, ну и что нужно о нем думать
Елена Бобылева
Ну нет у него тачки.. . А что авто, показатель мужчины?...
Ой, да кому они сейчас нужны эти тачки? Только дачникам. Быстрее на общественном транспорте по городу добраться куда надо. А стоять в крутейшей тачке в 2-3часовой пробке и писать в пластиковую бутылку, как не крутому-это нормальный мужик?
Asta Lukosiene
я чаще думаю, что какой придурок, а ездит на такой тачке!
У меня нет тачки, но я могу поехать куда хочу и когда хочу любым другим доступным способом. И мне абсолютно до лампочки что по этому поводу думают другие.
Олька Леммер
Если ему уже 30 но нет тачки, он неудачник, детка.
ничего-может ненужна... может в ремонте... может только приобретёт... может только продал... может нет желания...
Нет водительского удостоверения или не любит брать деньги в долг…
Buzinova Nastya
Ничего не подумаю.. когда братки едут на дело, в основном на какой-нибудь копейке с двигателем от бэхи... так что тут можно ошибиться с выводами...
Вера Бугаева
подумаю: с виду ничего себе, нормальный, а тачки нет нормальной, уже хорошо, не колхозник.
Guma =)
у каждого свои ценности. твои, увы, ограниченны, если ты судишь о мужиках по тачке. бред такой....
Hanna Gazheva
а я вообще люблю романтиков на велосипедах. наличие или отсутствие машины ровным счетом не имеет никакого значение. главное - характер,