Прочие дела домашние
Что подумаете про нормального с виду мужика, у которого нет нормальной тачки?
А может, он ее заложил? Или на штафстоянку угнали....)))) А еще мог медкомиссию не пойти и экзамен в ГАИ не сдать....)))))))))) Он же тока с виду нормальный....))))))
Значит он заядлый велосипедист...
Ничего не думаю. Если ему за 35, и есть крыша над головой, то нормуль. А если до 30... то и это простительно. Если не сидит на шеи ни у кого, а сам снимает квартиру и сам себя одевает и кормит - ну и хорошо. Не всем дано во первых много зарабатывать, во вторых вообще ВОДИТЬ машину. Поэтому никаких мысле из за отсутсвия транспорта у меня не возникает. А вот если живёт на пенсию мамы.. . тут да!!)
подумаю, что она либо в ремонте у него сейчас.. либо... что у него она была, но он продал.. либо... что у него такая работа все-таки, что он на нее еще не заработал!;)
Либо не нужна, либо денег нет.
Представляете, многие замечательно обходятся без машины!
Ну и что! У меня тоже нет тачки. Зато у меня есть свой водитель с тачкой....
Ничего. Наличие машины не показатель нормальности
Что он нормальный мужик. А наличие крутой тачки вовсе не гарантирует, что ее владелец супер мужчина.
что ему больше нравиться ездить на такси, а что - тоже вариант!
что это нормальный мужик без нормальной тачки =__=
То что ему просто не нужна тачка))
Нормальный мужик....)))
У него есть нормальный велосипед или мотоцикл. Я когда с мужем познакомилась, он в 29 лет рассекал на веловипеде, подружки смеялись, типа "в таком возрасте смешно ездить на веловипеде, надо машину" Купил он машину. И что изменилось?!
Жаль что у нормального мужика нет нормальной тачки.
Подумаю, что нормальный мужик.
Ну не любит он рулить! Вот и всё!
в этом нет не чево зазорнова может его прёт на общественном транспорте передвигаться у меня многа таких знакомых
нормальная тачка понятие растяжимое
Если мужик точно нормальный - то это уже и есть счастье! Если с мозгами и руками всё нормально, то всё будет ок. Главное терпение и поддержка.