Прочие дела домашние

что подумаете про нормального с виду мужика у которого нет нормальной тачки и он катается на задрипанной калине?

ничего . у меня её вообще нет, и ни грамма не страдаю.
Людмила Павлова
Лучший ответ
кредиты не любит
раньше так делали теневики .мож он такой.
давно нормальность мужиков тачками измеряется?))
а ты сама на какую заработал?
Главное начинка, а не обертка ))))
Алла Судакова
ха)))) ) так вот оно какое.... продолжение сериала "Курица - не птица, женщина - не человек"))))))))
Liliya Maer
Хе.. . у нас в городе таких машин нет - Япония под боком)))
Мой муж вообще прав на машину не имеет, всегда на мотоцикле, зато я на ауди, показатель значимости мужчины, это счастлива ли его женщина.
о нем - ничего, а вот о тебе судя по вопросам думаю, и чего этот малолетка не спит, в школе не учится?)))
Лиза Леонова
а машина это показатель чего-либо?
если ты сам пустышка, то в дело идут крутые тачки....
Aidanka Tusupbekova
нормальный мужик...))) а что подумаете про нормального, вроде, мужика, имеющего все водительские категории, не имеющего даже задрипанной калины, собственного жилья, после 2 операций ковыляющего по улицам алматы на 1,5 ногах и не имеющего бабла даже на проезд, перевязку и промывку ран на колене... 31 год работы с авторской песней, 6 лет работы с ломаными, грудничками, инсультниками, отсутствие алкоголя и табака в крови, мастерские звания по футболу и настольному теннису не в счёт...)))
Assel Akanovna
не че! это ни отчем еще не говорит!
Ну что для тебя значит НОРМАЛЬНЫЙ мужик? поверь много нормальных мужиков вообще не имеют авто.
шифруется...
Не знаю. У нас нет машины, мы всегда такси вызываем.
Геморрой --парковка, осмотры. На фиг надо.
Позвонил, машина чере 15 минут.