Я видела, как плачет мой муж. Ллава богу это было всего два раза.
Никому не пожелаю видеть мужских слез, если еще к этому причастна женщина.
Прочие дела домашние
Что подумаете про нормального с виду мужчину, у которого на глазах слёзы? Разве мужчины имеют право плакать?
А почему нет? у всех разная нервная система
Подумаю, что мне его жалко. Мужчины тоже люди и имеют право плакать
А мужчины что не люди что ли? Ведь характер у всех разный, какой то родную маму убьёт и ему будет не жалко, а какой то и мышки не обидит. Если мужчина умеет плакать, значит он добрый.
Юлия Котова
Слёзы это не признак слабости, а признак того что у человека есть душа.
Нормальная реакция. Конечно имеют право.
а мужчины что не люди? от куда вы знаете может у него умер кто то из близких, а может наоборот родился:)
otkuda vam znat,pochemu on plachet? Mozet,chas nazad rodnuju mamu pohoronil.
муж мой часто плакал. ну на самом деле я не знаю как к этому относиться
Подумаю что причина есть. Имеют.
Имеют. А они че-не люди? Что подумаю о нем? Он либо очень счастлив, либо на душе боль /горе
Каждый подумает в силу своего понимания. мужчина ведь тоже не железный и природой слёзы ему зачем то даны
Подумаю что у него горе...
что за "право плакать? " ...могут все, в зависимости от ситуации.... такая эмоция не поддается контролю, а мужчина - обычный человек..
У меня свёкр кардиолог... Говорит (к сведению всех, кстати): - "Стресс который не находит выход - убивает сердечно-сосудистую систему, итог-инфаркт.. "...Горе, трагедия, беда, когда внутри океан боли... Мужчина в слезах в такие моменты, не теряет мужественности и не заслуживает осуждения..
Он теряет мужественность и заслуживает ПРЕЗРЕНИЯ, когда из ручейка ОБИЛЬНЫХ слёз, делает инструмент для манипуляции/спекуляции..