Прочие дела домашние

Что подумаете про нормального с виду мужчину, который ездит на жигулях?

не бзди ...нормальный с виду ...садись на свой жигуль и ездий ...
Нэля Ким
Лучший ответ
Ну, мы ездим на старом "Москвиче", а сын на "жигулях". И что?
Vefa Elekberova
ничего. Пусть ездит.
Что он своей Мерседес на ТО поставил
Светлана Жихар
А на чем, нормальный мужчина, должен ездить? ?
В каждой стране, нормальные мужчины, ездят на своей, родной.
если, конечно, на пешеходном переходе людей не пропускает, то *удак, а так ездит и пусть ездит,
мне как пешеходу абсолютно параллельно на чем там люди ездят, лишь бы правила не нарушали.
Ничего не подумаю, в силу того, что абсолютно не слежу кто на чём ездит, да хоть на велосипеде или КамАЗе, лишь бы в меня не врезался))))))
Учится водить машину.
Ничего не подумаю.
У меня знакомый молодой парень талантливый фотохудожник, очень продвинутый и востребованный ездит на старом москвичике.
Татьяна Васюк
А что тут такого?
Что остались еще нормальные мужики, не воры...)))
Люда Каржилова
Езда на Жигулях предполагает наличие интеллекта, а управление иномаркой ДОПУСКАЕТСЯ с удостоверением барана . К стати, при Жигулях, в нашем 700 000 тысячном городе была одна авто мастерская, где брали аккумуляторы . Сегдня, когда город наводнён иномарками, которые в разы превосходят наш автопром по качеству только на нашем поселке, в 500 домов 5 автомастерских !!!Так чьё же качество машин лучше ???
Совсем себя не любит....
Mariya Romanova
лично я ничего плохого не подумаю. потому что я считаю, что лучше на машине, чем пешком. разве не так?
нормальный мужик =) Кому что нравиться.. . У кого на что денег хватает и это не говорит что человек "плохой"
Глупо что то думать! У меня один знакомый взяточник мент имеет джип, а на работу ездит на пятерке, чтобы не палиться, другой знакомый имел мазду тройку, но большую часть времени ездил на жигулях четверке так как занимался установкой металлических дверей, и на крыше его трахомы было удобно везти дверь клиентам :))) вот так вот :)))
Обычный нормальный мужик. Без гонора, из шкуры не выпрыгивает ради какой-то иностранной железки. Поддерживает отечественный автопром.
Нина Руденко
Своими руками заработал.
Что он едит в жигулях.... И что тут такого?