Прочие дела домашние

Что подумаете про нормального с виду мужчину, который работает гинекологом?

Прадед был гинекологом, дед и отец гинекологи, сын гинеколог - ну никак не могли насмотреться... (старый анекдот)
Ксения Курьянова
Лучший ответ
Был бы врачом хорошим
Амелия Репина
А у меня ни разу не было женщин -гинекологов))) ) Так, что думала о нем, как о гинекологе. Извиняюсь, а именно у гинеколога тачки нет?))))))))))))))))))
Врач он и есть врач.
Asemgul Buranbaeva
мужчины -лучшие гинекологи, не раз это слышала. Если он, конечно, человек хороший. мой первый в жизни гинеколог, который вел мою первую беременность, был именно таким. всегда вежлив, внимателен, любил пошутить. от него уходила в хорошем настроении. а когда он был в отпуске, ходить пришлось к ВРАЧИХАМ, по-другому не скажешь
Ольга Зюбина
Что он хороший врач. А что про него надо думать? Ничего плохого в этом нет...
А что, гинекологи как мужчины - какие-то особенные? Тогда уж давайте на женщину-врача военкоматовской медкомиссии или дерматовенеролога тоже чего-нибудь подумаем))) ) Я 12 лет в военкомате проработала (не врачом, просто служащая) . Ситуаций на медосмотрах было всяких множество - что ж теперь, делать выводы, что я пошла в военкомат работать что бы на мужские гениталии смотреть? Чушь собачья! Кстати, мужчина-гинеколог гораздо бережней относится к пациентке во время осмотра, чем женщина. Так что ничего не подумаю. У меня, кстати, одноклассник - так у них династия, он уже третий в своей семье гинеколог.
о том что он жене кунилингус не делает, хы
Клавдия Камнева а чего ж тогда делает?)))
обычная профессия, ничё странного! есть же женщины-крановщики -)
Всегда руки в тепле!!
Гулим Омарова
Что он нормальныйм мужчина, работающий гинекологом. Ни больше, ни меньше.
так часто думать не способна.... особо о нормальных
Что он нормальный мужчина. Кстати, ему бы я доверяла больше, случись выбирать между гинекологом-женщиной и гинекологом-мужчиной. Парадоксально, но мужчины более аккуратны в этом.
Наталия М(К)
ничего не подумаю, но к гинекологу-мужчине не пойду :) фобия у меня на таких :)))))))))
когда он на работе он не мужчина, а доктор.... а когда дома то не доктор, а мужчина.... и что тут плохого?
И что у мужа друг гинеколог, правда я его стараюсь пятой дорогой обходить.)))))
Ира Гвоздева
Мужчины уважительнее относятся к женщинам, чем те же гинекологи--женщины!!!!
Ольга Зюбина полностью согласна!
У меня врач гинеколог. Профессионал в отличии от баб.
Лежа в кресле я не думаю что мне сейчас сделают больно мы с ним анекдоты травим, он при это делает свое дело
Семьянин трое детей.
а я всегда была только рада, если гинеколог-мужчина... бабы как зверье - ни уважения, ни сострадания, ни просто элементарной вежливости... так что я подумаю - молодец он, главное чтобы специалистом был хорошим
Алия Закирова
Любовь Костюченко Протестую!!! :))) Я - не зверьё!!!!:)))
а что в этом такого? что про него думать то? у меня таких двое было, думала только, как жене повезло...
Aizada Osmonova
Что это нормальный мужчина, его профессия - гинеколог! и все... не бомж же, не наркоман...
Молодец мужик, нужную работу выполняет)) )
Хотя я никогда не ходила к мужчинам гинекологам и не пойду)
У меня гинеколог - мужчина, в полне здоровский мужик, и специолист как говорится от "Бога"... :-)
Скорее всего он херово спит по ночам, ему снятся пилотки с зубами ))). Остаётся ему только посочувствовать, за его сон, который возможен только под феназепамом.
Это, должно быть, интересней, чем урологом работать!
Татьяна Z
лишь бы врач был нормальный
все работы хороши все профессии важны
А что я должна думать, врач он. Мне лишь бы специалист был хороший, а мужчина он или женщина мне пофиг.
Нормально, лишь бы не директором гей-клуба. Тогда с мотивацией сложнее, гинекологи-они полезные.
что у нормального мужчины - отличная работа ( и доходная, и руки всегда в тепле).
работа такая
Mahabbat Hamidolla
иногда мужики лучше женщин гинекологи
Что его же ничем не удивишь ;)