Прочие дела домашние
Что подумаете про нормального с виду мужчину, который работает гинекологом?
Прадед был гинекологом, дед и отец гинекологи, сын гинеколог - ну никак не могли насмотреться... (старый анекдот)
Был бы врачом хорошим
А у меня ни разу не было женщин -гинекологов))) ) Так, что думала о нем, как о гинекологе. Извиняюсь, а именно у гинеколога тачки нет?))))))))))))))))))
Врач он и есть врач.
мужчины -лучшие гинекологи, не раз это слышала. Если он, конечно, человек хороший. мой первый в жизни гинеколог, который вел мою первую беременность, был именно таким. всегда вежлив, внимателен, любил пошутить. от него уходила в хорошем настроении. а когда он был в отпуске, ходить пришлось к ВРАЧИХАМ, по-другому не скажешь
Что он хороший врач. А что про него надо думать? Ничего плохого в этом нет...
А что, гинекологи как мужчины - какие-то особенные? Тогда уж давайте на женщину-врача военкоматовской медкомиссии или дерматовенеролога тоже чего-нибудь подумаем))) ) Я 12 лет в военкомате проработала (не врачом, просто служащая) . Ситуаций на медосмотрах было всяких множество - что ж теперь, делать выводы, что я пошла в военкомат работать что бы на мужские гениталии смотреть? Чушь собачья! Кстати, мужчина-гинеколог гораздо бережней относится к пациентке во время осмотра, чем женщина. Так что ничего не подумаю. У меня, кстати, одноклассник - так у них династия, он уже третий в своей семье гинеколог.
о том что он жене кунилингус не делает, хы
Клавдия Камнева
а чего ж тогда делает?)))
обычная профессия, ничё странного! есть же женщины-крановщики -)
Всегда руки в тепле!!
Что он нормальныйм мужчина, работающий гинекологом. Ни больше, ни меньше.
так часто думать не способна.... особо о нормальных
Что он нормальный мужчина. Кстати, ему бы я доверяла больше, случись выбирать между гинекологом-женщиной и гинекологом-мужчиной. Парадоксально, но мужчины более аккуратны в этом.
ничего не подумаю, но к гинекологу-мужчине не пойду :) фобия у меня на таких :)))))))))
когда он на работе он не мужчина, а доктор.... а когда дома то не доктор, а мужчина.... и что тут плохого?
И что у мужа друг гинеколог, правда я его стараюсь пятой дорогой обходить.)))))
Мужчины уважительнее относятся к женщинам, чем те же гинекологи--женщины!!!!
Ольга Зюбина
полностью согласна!
У меня врач гинеколог. Профессионал в отличии от баб.
Лежа в кресле я не думаю что мне сейчас сделают больно мы с ним анекдоты травим, он при это делает свое дело
Семьянин трое детей.
а я всегда была только рада, если гинеколог-мужчина... бабы как зверье - ни уважения, ни сострадания, ни просто элементарной вежливости... так что я подумаю - молодец он, главное чтобы специалистом был хорошим
Любовь Костюченко
Протестую!!! :))) Я - не зверьё!!!!:)))
а что в этом такого? что про него думать то? у меня таких двое было, думала только, как жене повезло...
Что это нормальный мужчина, его профессия - гинеколог! и все... не бомж же, не наркоман...
Молодец мужик, нужную работу выполняет)) )
Хотя я никогда не ходила к мужчинам гинекологам и не пойду)
У меня гинеколог - мужчина, в полне здоровский мужик, и специолист как говорится от "Бога"... :-)
Скорее всего он херово спит по ночам, ему снятся пилотки с зубами ))). Остаётся ему только посочувствовать, за его сон, который возможен только под феназепамом.
Это, должно быть, интересней, чем урологом работать!
лишь бы врач был нормальный
все работы хороши все профессии важны
А что я должна думать, врач он. Мне лишь бы специалист был хороший, а мужчина он или женщина мне пофиг.
Нормально, лишь бы не директором гей-клуба. Тогда с мотивацией сложнее, гинекологи-они полезные.
что у нормального мужчины - отличная работа ( и доходная, и руки всегда в тепле).
работа такая
иногда мужики лучше женщин гинекологи
Что его же ничем не удивишь ;)