Прочие дела домашние

Что подумаете про нормального с виду мужчину, который работает гинекологом в женской консультации?

Елена Доценко
а шо иму астаёцца? -из мужской-то выгнали... апять жа.. жысть прошла мимо, -на жугулях гоняит)))
Irina Kwind
Лучший ответ
А я вот на себя смотрю и тоже удивляюсь.. . Извращенка?
Умничка. Был бы специалист хороший...
((( _ Л Я З К А _ )))
" работает в таком месте, где другие мужчины отдыхают")

анекдот из инета)
работа как работа
девушкам будет приятно!
Надя Ершова
Совершенно ничего не подумаю
К@рин@ Дюсекин@
И руки в тепле и деньги в кармане!!!
Orozai Жээнкулова
ничего не подумаю, а что такого в гинекологе - мужчине? есть и проктологи и урологи - женщины))))
Галия Талипова
был бы специалист хороший....
Честно сказать в консультациях не встречала мужчин-гинекологов, а вот в роддомах акушеров-гинекологов полно) я два раза у мужчины рожала)
Подумаю, что он другого места не нашел и пошел в ЖК ))
Елена Лаймина
знаю таких
всегда были интересны
еще и почему профессией выбрали. .
сейчас к мужчине-гинекологу ходу, ему лет 60,милый. .
я мужчин больше предпочитаю, даже гинекологов, потому что даже женщины врачи могут как-то странно относиться к женщинам. . достало это уже
* Aiko *
напрягает конечно.... но врач есть врач
Подумаю: "Врач, полезное дело делает"
подумаю, что он врач...
Анна Дударева
Я о посторонних мужчинах не думаю
Anastasia Lupashku
это который на жигулях? ? подумаю плохой врач.
Я думаю, что глубокий пьяница, знал такого с волосатыми руками и весом 120 кг.
что он хороший гинеколог
Что он врач. А что ещё? Очень хорошая и нужная профессия, у нас вот в консультации много врачей не хватает
А в чем прикол? Лучшие гинекологи - это мужчины. У меня кума и подруга у мужчин-гинекологов рожали. Так они не отходили от них до самого конца, да и понимания и внимания больше, чем от врача-женщины.
А что они должны быть не нормальные с виду?
Ничего бы не подумала, пусть работает!!!
извращенец