Прочие дела домашние

Что подумаете про нормального с виду мужчину, который дико ненавидит таскаться с женой по магазинам?

Он не только с виду нормальный. Мой такой-же, ходит только по делу.
Ольга Комельских
Лучший ответ
И этот тоже...
хороший нормальный как все мужчины...
Пожалею. неприятное это занятие-таскаться....
она ведь тоже дико ненавидит многие вещи: постоянная стирка-уборка-готовка-глажка, а потом еще и приставания мужа, на которые не всегда хочется реагировать Что вы скажете про такую нормальную с виду молодую женщину?
Наташа Бондарь
ну что сказать большая половина мужчин. не любит таскаться по магазинам: -)) а мой вот со мной таскается молча, хоть и не очень любит: -)) а детям когда говорю едим в центр, сразу вопрос а в магазины заходить будешь-да! тогда мы лучше дома посидим))))
По-моему, это нормальное мужское состояние огранизма - невосприятие любого шопинга)))
Что он ненавидит ходить по магазинам. Заходит и просто покупает то, что ему нужно, как и все нормальные мужики.
Нормальный мужик - карточку жене дал, а сам - домой - спать)))
Irina Smirnov
откуда вы знаете про моего мужа?
Это про моего мужа)))
что нормальный с виду и внутри мужчина
что могу сказать? что он полностью оправдывает свой вид! нормальный.
ничего плохого не подумаю, все нормальные мужчины, которых я знаю, дико не любят таскаться с женами по магазинам
Что вы такой же как многие!
Ну, наверное, он не только с виду нормальный, ,а и вообще. Многих мужчин такой шопинг утомляет и раздражает
а он разве ненормален?
Нормальный мужчина -- у меня такой же!!!
С*
Света ***
Что таких большинство
Настоящий мужик. Да не дай бог если его жена ещё и блондинка.
А она как любит в "его" магазины ходить? Какая она тогда?
Юлия Шафиева
О, такой же как мой любимый муж)))
так нормальные мужики все такие. не затащишь их в магазин, шопиться. им бы лучше на рыбалку-охоту-в баню-в машину.
Indira Berikova
А вы таскаетесь с ним в гараж или, к примеру, на футбол?
Geghetsik Zakaryan