Прочие дела домашние
Что подумаете про нормального с виду мужчину, который на балконе развешивает постиранное нижнее женское бельё?
подкаблучник
нормальный мужик мож жена с ребенком маленьким сидит
молодец мужик, помогает жене
Умница, заботливый.
Настоящий.
Нормальный такой дядька. Жене помогает. Комплексами и ленью не страдает.
Подумаю хороший муж!
хозяйственный.. . а когда женщина развешивает мужские труселя-что про нее можно сказать??!!
Значит ему нравится стирать женские трусы
может это мамины трусы или трусы его бабушки.. мама и бабушка довольны-какой настоящий мужчина, стирает трусы
кстати мужики стирают трусы после месячных жены, в крови и не морщатся..
Заботливый муж-любит жену, А что здесь плохого?
вообще ничего не подумаю. . оно мне надо. . ерундой голову заполнять
Всякие ситуации бывают, может жена лежит в больнице с кровотечением, ей нужны чистые трусы. А у него нет денег купить дюжину новых.
что он помогает жене повесить белье.
ничего не подумаю, развешивает и развешивает, вы же не удивляетесь когда приличная с виду женщина развешивает постиранные мужские труселя ? :)
Я подумаю, что это мой муж...
не торопился бы с выводами. мало ли
А что, только мужики- дебилы могут это делать?
а это точно мужик )))))
она стирает. он вешает.... у нас с мужем так
А почему этим должен заниматся обязательно не нормальный мужик? ? Мой тоже что попрошу то и выполнит! А он у меня Мужик с большой буквы! :)) А вдруг, к примеру, его жена больна.. . он помогает! Умнмца!