Прочие дела домашние
Что подумаете про нормального с виду мужчину, у которого нет своего авто и он ездин на работу в трамвае?
Молодец, побольше бы таких мужчин - поменьше пробок на дороге.
Ну едет человек.. . У мужа тоже нет машины и он ездит электричкой. Потому что она на.. . не нужна.
Ну и что? ! Я купил себе "десятку" только в 53 года. И зазорным для себя я это не считаю!!!!
Знаю одного мужчину, о которого доход весьма и весьма выше среднего, но он ездит на общественном транспорте и такси, считая, что машина ограничит его свободу.
А чё,нормально это, на трамвае быстрей на работу доедет, чем на машине, да по пробкам))).
Скорее всего он не такой уж нормальный. Либо в отсутствии жены не было стимула отказываться от удовольствий ради автомобиля.
подумаю, что его машина на СТО)))
1. Он дальтоник. Дальтоникам права на авто не выдают.
2. На трамвае ему добираться 20 минут, а на авто по пробкам - 2 часа
3.Его шофер сегодня женится. а у таксистов забастовка
4. Он борец за экологию. Трамваи ездят от ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и меньше поганят атмосферу
5.он готовится избираться в депутаты и ищет единения с народом. В трамвае.
6.внешность бывает обманчива
ну и что?? ? мой нормальный муж, на работу ваще пешком ходит и ни чего:)
у нас пол страны такой!!!
то, что он нормален и внутри. нас почти все так... и почти все нормальные.
так он только с виду нормальный? и в трамвае что, остальные только женщины и дети?
ничего. страшного. сама такая-нет сил на машину
Жизнь штука неоднозначная. У меня вот инвестиционного портфеля нет. Не знаю что и думать.
У нас нет машины и хуже от этого никто не стал!
это мой муж)
что он лох
а я про него не подумаю. Пусть сам думает
таких много, а что думать, человек как и все
Ничего плохого не подумаю.
Герой нашего времени
купил вместо авто трамвай ...ни чего плохого не подумаю