Прочие дела домашние

Что подумаете про нормального с виду мужчину, у которого нет своего авто и он ездин на работу в трамвае?

Lena Welicko
Молодец, побольше бы таких мужчин - поменьше пробок на дороге.
Гульсибар Магафурова
Лучший ответ
Ну едет человек.. . У мужа тоже нет машины и он ездит электричкой. Потому что она на.. . не нужна.
##╠ ##
Ну и что? ! Я купил себе "десятку" только в 53 года. И зазорным для себя я это не считаю!!!!
Люда Донец
Знаю одного мужчину, о которого доход весьма и весьма выше среднего, но он ездит на общественном транспорте и такси, считая, что машина ограничит его свободу.
Только Твоя
А чё,нормально это, на трамвае быстрей на работу доедет, чем на машине, да по пробкам))).
Скорее всего он не такой уж нормальный. Либо в отсутствии жены не было стимула отказываться от удовольствий ради автомобиля.
Bagila Daukenova
подумаю, что его машина на СТО)))
Айша ****
1. Он дальтоник. Дальтоникам права на авто не выдают.
2. На трамвае ему добираться 20 минут, а на авто по пробкам - 2 часа
3.Его шофер сегодня женится. а у таксистов забастовка
4. Он борец за экологию. Трамваи ездят от ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и меньше поганят атмосферу
5.он готовится избираться в депутаты и ищет единения с народом. В трамвае.
6.внешность бывает обманчива
ну и что?? ? мой нормальный муж, на работу ваще пешком ходит и ни чего:)
*=
****нагима**** =*
у нас пол страны такой!!!
Елена Фалеева
то, что он нормален и внутри. нас почти все так... и почти все нормальные.
так он только с виду нормальный? и в трамвае что, остальные только женщины и дети?
Ciel Parfum
ничего. страшного. сама такая-нет сил на машину
*en Cascada*
Жизнь штука неоднозначная. У меня вот инвестиционного портфеля нет. Не знаю что и думать.
У нас нет машины и хуже от этого никто не стал!
это мой муж)
Раиса Бедрина
что он лох
Дюмина Елена
а я про него не подумаю. Пусть сам думает
таких много, а что думать, человек как и все
Кристи ...........
Ничего плохого не подумаю.
Герой нашего времени
купил вместо авто трамвай ...ни чего плохого не подумаю