Прочие дела домашние
Если нормальный с виду мужчина работает женским гинекологом - это нормально?
вполне. . он даже с высшим образованием,. . а перед ним нельзя одеть колготки?
Мужчина гинеколог обычно гораздо лучший специалист Конечно идти к нему неловко НО он врач и помогает людям
Это такая же профессия, как и все медицинские. А еще мужики-урологи- о ужас! делают другим мужикам массаж простаты.
по вашему, лучше бы он работал мужским гинекологом!?
Конечно, не нормально. Мужик-гинеколог должен быть обязательно старым, лысым и беззубым импотентом, чтобы мужья пациенток не ревновали.
конечно, это нормально! это прекрасная профессия
конечно. что в этом такого? поверьте, матка -это такой же орган как и почка и сердце. особенно после 6 лет обучения))
Самые лучшие врачи- мужчины. И проктологи и гинекологи! Вы так хорошо рассмотрели нормального мужика и столько о нем знаете, что просто обязаны выйти за него замуж.
а бывает еще и мужской гинеколог?
руки в тепле
так он еще и гинеколог? смотри, счас разрекламируешь, уведут!
Я считаю так: если нормальный с виду гинеколог ходит на работу пешком, по пятницам сам моет пол, а потом развешивает на балконе женское белье.. . То что-то здесь нечисто. Он по пятницам убивает пациенток, отмывает кровь с пола, а потом украшает балкон (свой? или балкон несчастной жертвы? ) красным от кровищщщи бельем...
я бы хотела иметь такого мужа! он бы лечил меня и помогал мне
А если гинеколог, лечащий твою маму или девушку ненормальный с виду? Не парься! Прекрасная профессия!