Я считаю, что вполне нормальный. Может он тратит деньги на что-то другое, и в жигулях его все устраивает.
Да и от машины совершенно не зависит нормальный человек или нет.
Посмотрите на наши дороги... сколько ненормальных, ездят на дорогих машинах... гоняют, не останавливаются на светофорах....
Прочие дела домашние
Если нормальный с виду мужчина ездит на обычном жигуле - он нормальный?
Стопудово всё с ним отлично - поверь)))
Ненормален тот,
кто оценивает человека по марке его автомобиля
и прочим атрибутам внешнего поведения.
Вот мужичек на скутере объезжающий машинки с левой стороны нормальностью не отличается, это дебил!
Нормальный) А вот на Запорожце - сомневаюсь))
на жигулях самые нормальные...
ехали в аэропорт... скорость 110...нас легко обошла копейка)))) и ушла.... вот мы удивились)) )
вот там думаю, оч нормальный был... в смысле, руки откуда надо.. а мои мужики 3 машины убили ((
Может у него в гараже ещё что-нибудь обитает.
А мне понты надоели, могу и на запорожце (если бы ноги входили) . Кстати, по грязи запор только так мой опель обгонял.
а езжу на Москвиче и плевать мне на общественное мнение
Конечно. Просто не смог наворовать на Мерседес.
а если у него вообще нет машины- видимо он сразу ДЕБИЛ.... судя по вашим рассуждениям....
Нормальный - на Тойоте ..На жигулях....
а если педик ездит на порш-кайен это нормальный?
если нет справки из дур дома (а судя по тому что он водит - ее нет) , значит он так называемый "нормальный"
То есть, Жигули - ненормальная машина? Она бешенством страдает, или СПИДоносец?
Норм мужик. не ворует значит.
он нормальный поверь мне
А что, собственно, ненормального в этом? Странная логика. То есть, если машина дорогая, то человек нормальный. Поверьте, среди подобных такие дегенераты встречаются! Даже если он пересядет на отечественный авто, это ему не поможет)))))))))))
ага