Прочие дела домашние
если нормальный с виду мужчина работает гинекологом - это нормально?
Ну и пусть себе работает, Вам-то что?
Мужчины - гинекологи - это внимательные специалисты!!!
У меня лично врач-гинеколог мужчина.... и я могу вас уверить он намного лучше мне нравится как специалист и его отношения чем была до него врач тетка....
А что гинекологами должны работать только горбатые уроды?
Хорошая, кстати, работа. Денежная. Да и руки всегда в тепле
Наталья Константиновская
Кто вам наврал, что гинеколог туда РУКИ греет?)))))))))
Это замечательно, повезло мужику!
нормально))
Ненормально - если нормальный на вид человек задает подобные вопросы.
А мужчина-гинеколог - это отлично.
Марина Дубицкая
Согласна с Вами! При этом нормальные на вид и взрослые люди пишут в ответ такую ахинею..)
Вчера на похожий вопрос отвечали, в основном, адекватные люди. А сегодня--сплошные сексуальные комплексы и шутки на уровне детского сада..
А чего ненормального в этом?
а почему, собственно, нет мужчины очень хорошие, внимательные гинекологи
Опять вопрос про мужчин-гинекологов! Ну скучно, ей богу. Тогда уж спросите: нормален ли мужчина, выбирая профессию проктолога? Гинекологи - мужчины (не все правда) часто прекрасные специалисты. У нас в городе, в одном из роддомов роды принимает молодой парень акушер-гинеколог. Очень много желающих рожать именно у него потому, что он один из лучших специалистов в городе. И что в этом ненормального?
Аягоз Sagyndykova
А у нас в медицинской академии ректор--гинеколог, профессор. Самый лучший специалист по гинекологии в городе, все самые богатые дамочки рожают и обследуются только у него. Да вообще, не понимаю, как взрослые люди могут такие вопросы тут задавать??
Это означает то, что из всех выпускников курса мединститута, у него был один из самых высоких баллов.
а что мужчины гинекологи все не нормальные с виду? не замечала такого..
По пойму Хирургом работать - менее престижно чем геникологом - тем более некоторые женщины предпочитают мужские руки "там" нежели женские!
молодечик. может грамотный специалист?
Уже нормально.
Мне просто было всегда интересно с какой целью после школы мальчики поступают на медицинский именно гинекологом, уверенна, 70% думают, что на прием к ним будут приходить исключительно звезды порно фильмов и кроме удовольствия они будут получать еще и деньги, спустя пару курсов они понимают, Туда могут прийти и немытые бабки... .
Сначала это ненормально, но потом я думаю психика восстанавливается)
Алтынай Тулебаева
а как это возможно , поступив на лечебный поток, учится именно гинекологом? не говорите глупости, никто из лечебников заранее не знает, какую именно специализацию он получит
Оксана Милованцева
Потому что хороший аушер-гинеколог, как и хороший стоматолог - это очень престижно и денежно. И идут в эту специализацию не заради того, чтоб на голую письку посмотреть, - пары приемов старушек или тетенек с трипером вполне хватит, чтобы разделить рабочее и личное.:)
- о . прикольно.
И при деньгах, и руки в тепле.
Я вообще не считаю это нормальным.. . Интересно чем они руководствуются выбирая эту профессию?!
Аягоз Sagyndykova
Поражает ханжество и невежество людей! Представьте себе, стремлением сделать карьеру в медицине, заработать денег и ещё написать научную работу.
Оксана Милованцева
А какую профессию они должны выбирать и при чем тут пол врача?
странно. . чем вам мужчины не угодили? они везде, если настоящие спецы, то во всем- и лечат, и учат и готовят лучше женщин..
ну я каг бэ гинеколог... люди не жалуются
Вполне
ну а что плохого-то?)