Прочие дела домашние
Для тех, кто ведет АКТИВНЫЙ образ жизни! Когда вы всё успеваете? И что вы подразумеваете под этим определением?
В чем он для вас заключается?
чем меньше времени свободного, тем с большим толком и интересом оно используется. используем с мужем любой свободный час. успеваем ездить по разным странам и городам, заниматься ремонтом, ходить в кино и на концерты, присматриать ипокупать в магазинах приятные и нужные детали интерьера, помогать ролителям, принимать гостей и ходить в гости (правда сами в гости ходим редко - действительно не успеваем) . а вот в гостях у нас - рады видеть друзей. в теплое время года выбираемся на великах 9но все таки очень редко) . вот это всё и есть для нас активный образ жизни. насчет как успеваем? ну не просиживаем перед телеком, не делаем лишних никому ненужных действий (типа глажки пастельного белья) , которые занимают кучу времени, а толку не приносят
у меня отсутствует понятие "время". Его просто не существует.
И не спеши! И никуда не опоздаешь.
для меня активный образ жизни это как раз все успевать, и работа и спорт и дом и ухаживать за собой, я все успеваю.
Работа, спорт, учеба и большая куча увлечений....
Ну я наверное веду активный образ жизни))) )
Работаю с 9 до 18, воспитываю двойняшек, хожу на хоккей, болеть за команду Барыс. смотрю хоккей дома, когда позволяют детки))) ) Смотрю футбол)))) )
Еще по выходным пеку сладости для своих мужчин и иногда хожу к подружкам или приглашаю к себе.
Вожу машину, соответсвенно езжу на сто редко правда и на мойки часто, климат наш к этому распологает)))