Прочие дела домашние
Что подарить свекру? Муж сам не знает... Свекру 70 лет, но он еще работает и вообще, ведет активный образ жизни.
да возраст ерьезный. . но понять трудно, кем работает, на какую сумму расчитывать. . это может быть и дорогая ручка, типа вотерман, или дорогие имиджевые часы, или это может быть что-то для удовольствия. . а кому-то и парфюма будет достаточно. . мало вводных чтобы понять какой подарок ему подойдет и будет вам по карману.. . мы вот дарили свекру помню сварочный аппарат, он давно хотел на даче что-нить сварить. . подарили, та он как начал тренироваться.. . радовался как ребенок... так что смотрите и думайте. . но он уже не мальчик финтифлюшкой не отмажетесь.. . подарок должен быть со смыслом.... а еще если курить можно трубку хорошую подарить. . я брату своему дарила, он был счастлив. . говорит ему трубка понравилась больше чем сигареты. . а если ходит с палочкой, то можно подарить трость красивую, авторскую из дерева...
если дачник, то какой нибудь инструмент для дачи или ремонта. если любит слесарить, то опять же какой нибудь слесарный инструмент, который сам себе не купит (по причине дороговизны) , но в подарок получить будет рад. вообще кем он работает? что то для рабты можно.
если рыбак - что-нить рыболовное... смотря какие интересы, а вообще лучше у его жены спросить))) )
спининг рыбаку, газонокосилку дачнику, велосипед спортсмены, справочник кроссвордиста - любителю, бутылку дорогого коньяка, опять же любителю...
если спортсмен значит лыжи, или коньки, гантели, тренажер, или абонемент в фитнес зал
Ноутбук и подключение к интернет
Во-первых большую открытку с 70-летием, во-вторых пузырек разумеется приличный, а в третьих обычную пультяшницу, мы всегда ищем куда подевался пульт, где он, столько времени теряем, иногда нервничаем по этому поводу, а с ней совсем другое дело, говорю вам не прогадаете. Удачи!!!!
Велосипед
Подарите ЛюбовЪ и Внимание! Он же для Вас стараеться, хочет остаться полезным.. .
И побольше Любви, например Внука или Внучку, в Детях они остаются с Нами!
Скакалку!
дорогую, хорошо выделанную деревом вещь.. .
как украшение.
или любой бытовой придмет в котором он нуждается или когдалибо просил.
одежду.
как украшение.
одежду.