Прочие дела домашние

Что подарить дедушке? 70 лет, очень активный, но все что надо, у него есть ((

Подарите ему семейную фотосессию) Соберите всю семью по возможности - и со всеми пообщается и память хорошая останется
Алтын Умбетова
Лучший ответ
Барометр
Если он рыбак можно подарить ему спиннинг ;) мы дарили нашему ;) был рад!;)
квадрокоптер с камерой.
Ирина Устинова
Мы дарили: самогонный аппарат, дубовую бочку для алкоголя, планшет, насос для колодца, барбекюшницу. Что нужно вашему дедушке? Вам знать лучше.
Деду подойдут хорошие шерстяные носки, если курит, то сигареты, можно банку хорошего мёда, можно теплые домашние тапки, можно толстовку, старики любят тепло.
Марина Куваева
я своему дарю книги дорогие он любит читать там церковные например исторические медицина..
Анна Никитина
Я бы подарила путевку куда-либо. Не обязательно на Канары)) -можно и в дом отдыха в соседнюю область. Если человек активный, возможно, ему понравится провести время, катаясь на лыжах. Только не говорите, что в таком возрасте люди думают только о таблетках и уколах. Разумеется, 70 лет-не 20.Вы лучше знаете, как у него со здоровьем и жизненным тонусом.
бутылочку дорогого хорошего коньячка
Для дедушки можно подарит термобелье, они как раз начинают мерзнут в это возрасте. Но имейте в виду что термобелье делиться для активного и повседневного вида жизни так сказать, так что имейте в виду при выборе может ему как раз ему надо для спорта с отводом влаги или для зимних видов развлечений (охота, рыбалка) их много разных http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx
Samaia Shastlivaia
Спросите у него! Дедушка не маленькая девочка, ему сюрпризы ни к чему
От хобби надо идти... Может он рыбалку любит.
Семейная фотосессия - это хорошая мысль) Мы в Студию к Колесниковой вот каждый год ездим всей семьей, очень приятное такое мероприятие))))
Marina Qeydarova
пылисдувалку
внимание и заботу!
Кcюшка ***