Прочие дела домашние
А вы бы согласились всегда вести ночной образ жизни... Весь день спать, а ночью идти на работу?))))))))
Ты выздоровела? :-) у меня вообще график плавающий. приказ-и я сорвался!
Мария Колесникова
выздоровела))) вчера рабочим зарплату раздала, всех по домам отправила и сегодня проспала весь день)))
и такое бывает.. ночью на работе... днём сплю..
асоциальное предложение. Ребенок соседки, которая этим балвалась, при поступлении в школу не смог членораздельно сказать, чем день отличается от ночи. Отправился в интернат для девиантных (т. е. опасных обществу) ребят
Нет. Нет и нет. Я люблю поспать. Ночь, значит ночь. день, значит день.
нет . Для семейных людей с детьми- это очень не легко ./да и от возраста зависит - чем старше, тем тяжелее/ .И для здоровья вредно!
есть такое понятие-биологический цикл! и менять его-чревато последствиями, от рака до быстрого старения..!
у меня практически так и выходит. Я освобождена от обязательного посещения офиса каждый день. Часто работаю по ночам.. . А когда часов в 12 утра звонят коллеги, я все думаю - что так рано-то!!!! А у них .между прочим, уже три часа как рабочий день идет...
согласилась бы ! ))))
привет, Арбузик!!!)) )
я очень люблю поспать.. . так что мне что день, что ночь. . можно было бы спать бы.. . все равно!)))))))) ) и еще лучше - на работу вообще не ходить...)))) ) пусть на худой конец она ко мне приходит...)))))
Ага.. . И ходили бы все вокруг маленькие, бледненькие, лысенькие.. . Бр-р.. . :)
В нашей среде говорят: "День для езды, а ночь для ...зды" Хотя - если б работал в Москве, каким-нить конторцем - на "урь-ря! " На работу-с работы проблем не было бы...
Нет, не смогла бы
Я уже больше года так работаюи ни чего, нормально, живой.
Это все могут. . все от условий зависит
Не... а Я солнышко люблю. А на луну только повыть с тоски можно)))))))
Да! С большим удовольствием!
Раньше я много ночью работал, теперь немогу. Пару ночей отработаю и начинаю болеть. Что то с головой моей стало. Ночью спать надо.
конечно
c диким удовольствием
Если выбора нет в наше время в другой работе, то да на первое время.
как же тогда с семьёй встречаться? Это возможно только если нет детей.
Хотя у меня есть дитё и я всё равно спать ложусь не раньше 2 ночи, а вставать приходится в 7.30 :( вот и днём сплю иногда
неет.. ночью работать не возможно)) ночь-это волшебное время, ночью надо гулять, тусить, развлекаться, заниматься сексом
только так! но не на работу, а на гулянки хожу...))))
да, конечно! я так и пытаюсб делать.. . только не получается.. _____)
я да для меня утром встать как целый день отработать
смотря сколько будут платить???
с удовольствием.. . я заядлая сова.. . активность только после заката солнца ...дем как сонная муха я ночью в инете до 2-3 ночи ...спокойно и до утра могу просто не спать...
Ночь для того и существует чтобы спать!!!
Нет не смогла бы)) как маньячка ночью ходить? нет уж увольти