Прочие дела домашние
А вам когда-нибудь доводилось не спать всю ночь (совсем!), а с утра идти на работу?
Чем спасались от сонливости? Что делали, чтоб лицо не было слишком постным? Нормально отработали, или весь день "пороли косяки"? И еще - а по какой причине не спали-то?))
И не раз. До замужества частенько прям с клуба на работу ехала. В метро спала по дороге, на работе целый день пила кофе, еле доживала до вечера и клялась, что больше ни куда не пойду, если завтра на работу. А потом опять всё повторялось.
Весёлые были времена.
1. Спасалась кофе и более ничем )
2. С утра ледяной душ и выглядела как огурец
3. Первую половину дня было тяжко, зато к вечеру откуда то брались силы и можно было по новой... .
4. По разным причинам.... гуляли с подружками по клубам, кутили с мужчиной.... праздновали что то.... в общем причины были )
когда дочь маленькая была, частенько. Эх, и дала она нам жару! Сын поспокойнее был.
Бывало и не одну ночь.
Это по молодости!
Сейчас я на такие "подвиги "не способна: -))
Умыться холодной водой, можно даже кубиком льда лицо протереть чтобы освежить и взбодриться.
Выпить кофе, а ещё лучше очень крепкий чай.
И всё будет хорошо!: -))
доводилось, но я только до 2х часов дня выдержала, а потом отпросилась домой - отсыпаться
Помню времена. С подругой в пятницу идем на дискотеку. Танцуем до утра. Утром в субботу на работу. Вечером после работы снова на дискотеку. Снова до утра. В воскресенье снова на работу. И только в воскресенье вечером ложились спать. Никаких колес для бодрствования не пили. Чувствовали себя нормально. Сейчас бы я уже так не смогла. Эх, молодость!!!
Эх, где мои 17 лет,)))))))))) ) Очень часто так бывало, в клубе протусишь и сразу на работу, ведрами кофе, и чуть, чуть вискарика с пепси, и снова дынс-дынс-дынс!)))))))))))) ) И косяки бывали, но как то всё проносило!))))))))))))
Ага, бывало! Да как, на работе путем голова не соображает, еле-еле отработаешь с горем пополам и домой СПАТЬ!!!
Не спала из-за маленького болеющего ребенка. Что было с лицом-было пофиг я одна в офисе, а когда начинаешь работать уже как-то не до сна.
часто. кофе крепкий свареный + плотный завтрак и за день таких кружек 7-10 и норма. и так по несколько дней подряд
Кофе, душ, опять кофе, но только до обеда, после обеда думаешь как дотащить тело до кровати.
Я гулял по клубам, и мне не удавалось спать ) с утра в универ потом на работу и только потом спать )