Прочие дела домашние
Почему Ты Каждое Утро Идёшь На Свою Работу?

Потому, что я люблю, очень люблю свою работу.::)
А я каждое утро и не иду. Раз в четыре дня достаточно! И не утомительно)))
мне моя нравится работа
потому что еду бесплатно не раздают
потому что я люблю свою работу ..люблю своих коллег .. люблю приносить пользу людям ..люблю решать их проблемы и радуюсь когда им хорошо и видеть их благодарные глаза.. . и значит день прожит не зря. . и я сама становлюсь лучше и счастливей....
потому что я ее люблю
потому что ходить на чужую - бессмыслица!
Потому Что Кушать Хочется :)
иду, на запах, денег!!!
Потому что это одно из условий моего трудового договора - ходить на работу и работать на ней :)
иду, потому что домой деньги не носят, приходится идти и зарабатывать
дома делать нечего, вот и иду
Потому что нужно деньги зарабатывать
Чтобы не ходила ты...
Дабы обеспечить свою семью
Потому что мне нравится эта моя работа!!!
я никогда не работал, и работать не собираюсь... тратить такую прекрасную жизнь на работу просто глупо!... жизнь и так очень коротка, что еще каждый день ходить на работу и делать кому-то состояние...
Я на работу хожу вечером и не каждым)
Есть- то каждый день надо
а я не иду!))))) )
моя "работа" под боком)) )
занимаюсь малышом))))))))
моя "работа" под боком)) )
занимаюсь малышом))))))))
что бы не в чем не нуждаться!
делать нечего - вот и иду)))