Прочие дела домашние

Как по утрам расталкивать человека? Каждое утро мужа приходится будить иногда по часу, каждый деньопаздывает на работу

благо работает на себя а не на дядю. а то бы давно с любой работы погнали взашей. причем не зависимо во сколько он лег, утро всеравно для него мучение. Как его еще будить. по хорошему не помогает, поворачивается на другой бок и бубнит "ну еще 5 минуточек". и очень по хорошему тоже не помогает)))) он просыпается а после этого, стоит мне только на секунду отвернуться он снова со спокойной душой уже дрыхнет.
Загоняйте его спать пораньше. Кажется у него очень сильное переутомление и хронический недосып.
Nina Venger
Лучший ответ
а укладывать спать часов в 9 не пробовали?... и не приставать к нему после 11...
Надо раньше ложиться.))
не будите.. я так своего отучила... он знает на подсознании что вы его все равно разбудите вот и спит спокойно..
Переведи часы вперед, может это его подтолкнет
Секс, завтрак в постель, ну или просто зацеловать "до смерти", пока не встанет. Детей подключите. Если папа не встает мы с дочей его зацеловываем: ) а если доча еще спит, то можно и другие варианты выбрать.. . Фантазируйте. Он у вас скорее всего "сова", я его прекрасно понимаю, для меня самой встать утром - пытка. Вот утром встаю, готовлю завтрак, кормлю дочу и мужа и дальше спать ложусь.
спать пораньше, режим дня соблюдать. мой тоже "сова". Приучила ложиться в 9-10 вечера, правда пришлось и самой ложиться в это же время. Зато встает в 7 (правда с заспанным выражением лица) но сам. А с утра душ и кофе, и бегает на работе как огурчик
Детский сад какой-то. Мужу 8 лет? Сам не соображает? Пусть его тогда его мамочка будит, у неё опыт большой, сынулю в школу поднимать (((
Аня Балагура
Никак. Разве что ставить очень мерзкий будильник каждые десять минут.
Разбудите его сексом. ) Попробуйте по утрам к нему нежно пристать. И пусть ложиться в одно и тоже время. Будет высыпаться и сам пусть привыкает вставать. Звоните ему на его мобильный телефон и пусть сам идет и смотрит кто ему звонит. Много способов можно придумать.
Анастасия Кравчук 1 пробую регулярно, он после этого с довольной мордой лица еще крепче засыпает, спать он и так ложится примерно в одно время, телефон у него разрывается все утро ему пофиг, и вобще щас он в командировке, и встает там как то сам, и думаю не опаздывает, а как я бужу так у нас каждое утро час уговоров.
А вы его не будите. Пару раз проспит на работу и будет сам просыпаться.
Ольга Ольга
Мужика будить надо правильно!! ! А не жаловаться в форумах (
Заморозить в морозилке побольше льда и смешать с ледяной водой, но до не полного растворения. Вылить на него, создать сквозняк и отобрать все одеяла. Пусть в этом оазисе нежится дальше.
Анастасия Кравчук это жестоко. отморозит еще себе чего нибудь))) я на него конечно злюсь по утрам но все равно же люблю
ну и пусть дрыхнет тогда.... а то и вам мучение и ему..)))
Вылить на него ведро холодной воды. если есть дети дать им свистульки и пусть свистят над ухом.. . или некоторое время вообще не будить, опоздал так чтобы с работы выгнали))