Прочие дела домашние
А если жена ( ну или девушка) возвращается каждый день с работы в 9 вечера ( работает допоздна) то муж имеет право
устраивать истерики "Ты только о работе думаешь, а обо мне совсем не думаешь!", "Удели уже внимание семье!", "Дети забыли свою мать!" и.т.п.
Имеет)) ) Пусть хоть один мужик отомстит всем женщинам в лице своей жены за всех мужчин, которые слушают женские упреки по этому поводу)))
Так пусть себе устроит: времени свободного у него для этого полно, вот и пусть набьет себе морду, что глава семьи - хуже жопы, не может навести в ней ни гармонию, ни порядок, ни жене обеспечить статус жены
Зачем устраивать истерики? Пусть зарабатывает достаточно для того, чтобы жена могла не работать.
какой ужас! Врагу не пожелаю такого мужа....
Что-то визжит муж как-то по-бабьи
Александра Соловьёва
ну а что надо кулаком в переносицу молча?
ага, че нет то, если он выполняет функции мамы.
Нет, не имеет права муж устраивать истерики жене по такому поводу. Я тоже прихожу с работы в 9 вечера, в 8 заканчивая работу. Вечером транспорт плохо ходит, пробки из-за заснеженных дорог. А если ему не нравятся ваши поздние приходы, пусть устраивается параллельно еще на одну работу. А вы будете дома заниматься домашними делами, обихаживая мужа и детей.
Александра Соловьёва
я не про себя
Нет муж не имеет на это право-РАЗ ОН ТАК МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ и должна вкалывать его жена допоздна
При первой такой истерике нормальная женщина ответит, -что зарабатывай сам, а не можешь так закрой рот.
Муж имеет право устроиться на более достойную работу, (видно не зря жене приходится арбайтен до 9 вечера) и не выносить жене мозг.
Пусть зарабатывает столько, чтобы ей не приходилось работать до поздна!
А в чем вопрос то? Как на счет того, что бы поговорить с мужем???
ну вы и ебанашки....
муж имеет право обеспечивать семью-чтоб жена дома сидела.... а если не можешь то рот не открывай....
не нравится иди сам до 9 вечера вкалывай а жена в нете будит парится