Вы нашли себе мужчину с богатым прошлым, а теперь терзаетесь комплексами и неуверенностью в себе?
О себе могу сказать, что мы с бывшим мужем несмотря на наличие новой сожительницы и даже новорожденной дочери остались очень близкими людьми. Он помогает мне и в воспитании сына и с ремонтом и программы на комп устанавливает и даже просто вечером может забежать с бутылочкой вина.
Сразу оговорюсь, что в личной жизни у меня проблем нет. Просто мы очень близкие друзья
Прочие дела домашние
Бывшая жена на бывшего мужа имеет права,потому что было много общего?
Муж и жена имеют общие права, особенно жена! :))
Бывшая жена не имеет прав на бывшего мужа, потому что она БЫВШАЯ! Если она этого не понимает, то настоящая жена (если таковая у мужчины имеется) должна это ему тактично объяснить. Самое лучшее постараться сделать так, чтобы муж вообще с бывшими не общался (дети не в счет - это святое) . Потому что "брак умер, но доступ к телу продолжается"! Как правило: (.
))))))) Теперь осталось убедить в этом мою нынешнюю девушку и пойти потусить спокойно с бывшей женой )))) Сама-то как думаешь, а? Нормально это будет?
Вот ты красивая девка, чё так изводишься-то, а? !
Пойди затуси где-нить, развейся.
Пусть идет он лесом вместе со своей нынешней пассией.
Ты не пускаешь в свою жизнь ГЛАВНОГО человека, который составит твоё счастье.
Впкчти его, забудь бывшего!!!
Пойди затуси где-нить, развейся.
Впкчти его, забудь бывшего!!!
Елена Коровина
Я вообще-то выступаю в роли жены№3,даже сожительницы с 8 летним стажем,жена вторая меня почти не беспокоит,а вот первая....Спрашиваю у вас то,о чем мой муж со мной разговаривать не будет,точнее честно не ответит,спрашиваю,так,для себя.Даже,если развеяться-ситуация не изменится,к сожалению,может,залезет в комп,почитает,и хоть раз со мной откровенно поговорит....ведь чувствуешь лож...
Не то что бы права но избавиться от бывшего навсегда если есть дети - невозможно. . Придется созваниваться, пересекаться.
Не думаю! Если люди приняли решение расстаться, значит они не имеют больше друг на друга никаких прав!! ! Если у меня много общего было с соседом по парте в школе, то он, что, тоже на меня какие-то права имеет? ? А я с ним вместе провела куда больше времени, чем со своим первым мужем!!!! Он (бывший) тоже долго не мог дорогу к моему дому забыть, пока братик младший с лестницы не спустил! ! Только тогда он понял, что я- свободный человек! ! Свободный от него, от общего прошлого!!!!
Со временем это проходит
и права и обязанности.... =))))
У всех индивидуально, я лично бывшую жену этих прав лишила!
а это как расстались
А мужчина-то как на всю ситуацию реагирует?? ?
И еще, представим себе ситуацию.. . у мужика была машина. Машину продал.. . и ходит к настоящему владельцу, потому что с ней (машиной) было "много общего"... Интересно, разрешат ли бывшему, хотя бы "капот погладить"?)) Пардон за сравнение.
в таких отношениях, как правило, и обязательств навалом
Любочка Фёдорова
у моего бывшего мужа в новой семье родился сын в мой день рождения. а вы говорите... ))
если она действительно бывшая, то нет у нее никаких прав на БЫВШЕГО мужа. Но это только в том случае, когда у них общих детей нет, а иначе, сами понимаете.
бывших отношений не бывает и всегда есть большая вероятность того что кто то из будущих будет рогатым
а если общие дети? тогда это уже не проходит. обязательства перед детьми это на всю жизнь.
если они действительно бывшие то нет, а если очередная ссора, скандал и оба знают, что сойдуться то да)) ) Все индивидуально!
права надо предъявлять тогда, когда БЫЛА женой!