Прочие дела домашние
Теперь я знаю, кто мой бывший муж...+++Я права?
собака он....на сене:))) как узнал от дочки, что у меня есть приятель - так сразу изменился в лице и загрустил....что за логика? почему это я не могу быть счастливой?
Это не логика, это ЖАБА давит, по всем правилам ты должна была остаться одинокой и нестчастной на всю жизнь и горько жалеть о разрыве, поливая слезами его порог, как и предсказывал тебе он и его родня. А ты что творишь?! Самодеятельность разводишь?!))))))))))
Кира Лазукова
Не бровь а в глаз!:))
Это чувство собственничества. В мужиках оно очень сильно развито.
можете!! ! только это еще хорошо что он так отреагировал. бывают случаи хуже.
это естевственно...
Далеко не все еще прошло (между вами)..
Кира Лазукова
может быть и так....
Светлана Смирнова
Вот! Типичная мужская точка зрения. Раз была моей, то стОит мне только захотеть, как снова будет моя
А что логика теперь на лице отображается.. не вижу логики..
можешь наверное, но без него...
А так почему то всегда))) ! Жаба душит его!
Раньше надо было приятеля заводить в таком случае... И муж был бы и приятель. Есть такая категория мужиков, которые только и ценят жену тогда, когда спинным мозгом чуют, что не одиноки в своей оценке.. . Знать при этом о приятеле им вовсе не обязательно, это у них на подсознательном уровне.
Если отвечать на вопрос: "Почему я не могу быть счастливой? " Я не знаю, но вероятно, по тому, что ваша голова переполнена стереотипами.
Кто ваш бывший муж? Обычный человек, как и 90% живущих на земле, невротик.... которому какие-то страхи мешают отпустить вас. Впрочем и за вашими вопросами тоже стоят невротические страхи.
Люди держаться друг за друга не из любви, а из страхов.... Об этом можно подробно прочесть в любой психологической литературе про невроз. Александр Лоуэн классно всё по полочкам раскладывает.

видимо надеялся вернуться в семью
А почему тебя тревожит, что он загрустил? Может, ты сама к нему неравнодушна?
Если он бывший - плевать на него!