Прочие дела домашние
Если жена зарабатывает на много больше мужа... То какую часть муж имеет право потратить на себя лично...?))
тогда праздник за её счёт!
муж - животное беcправное
у него есть только обязанности :D
у него есть только обязанности :D
всё
Ну вы даете-он что себе на носки не может что ли заработать
А разве в семье не должен быть общий бюджет? Странно, зачем же тогда семью создавать
То муж имеет право отнять свою законную половину денег у жены, и плюс оставшиеся деньги, чтоб жена их в пустую на всякие безделушки не потратила. А выдать ей из ее денег чисто на дорогу, ну и немного на каманые расходы..
сколько у него рука не дрогнет оставить ..)
еще бы нехватало отчитыватся на что я себе оставил в таком разе ..)
еще бы нехватало отчитыватся на что я себе оставил в таком разе ..)
Бюджет-то у семьи общий, ну вот пусть и тратит сколько ему нужно, если это только не будет в ущерб остальным членам семьи)) у нас в семье как качели, в одном месяце мне что-то нужно и я у мужа беру, в следующем ему не хватает и он у меня берет))
ну если муж всё-таки зарабатывает, то почему жена должна ему ещё что-то давать? платить больше, допустим, за коммунальные услуги - это другое дело. но давать деньги мужу, да ещё и на косметику, считаю как-то странно.. .
у нас в семье вообще так: мои деньги - это мои, а зарплата мужа общая. считаю, что мужчина должен обеспечивать женщину, а не она его. а то и в квартире порядки наведи, кушать приготовь, да ещё и денег ему дай.. . ага, щас. я бы за такого вообще замуж не вышла
у нас в семье вообще так: мои деньги - это мои, а зарплата мужа общая. считаю, что мужчина должен обеспечивать женщину, а не она его. а то и в квартире порядки наведи, кушать приготовь, да ещё и денег ему дай.. . ага, щас. я бы за такого вообще замуж не вышла
На презервативы даю, на большее не отрабатывает
Похожие вопросы
- вопрос женщинам:если жена зарабатывает больше денег чем муж, имеет права не заниматься домашними делами?
- имеет ли право жена смотреть и проверять телефон мужа? имеет ли ?
- Бывшая жена на бывшего мужа имеет права,потому что было много общего?
- А если жена ( ну или девушка) возвращается каждый день с работы в 9 вечера ( работает допоздна) то муж имеет право
- И все таки ощущение после прочитанного, что муж имеет право только на заначки ловко им заготовленные без ущерба....
- жена зарабатывает для себя...а муж для семьи...как понимать???
- Почему такое бывает, что жена зарабатывает для себя, а муж на семью ?
- Муж имеет право иметь деньги на карманные расходы?
- Если муж зарабатывает в 10-15 раз больше жены, то жена имеет право распоряжаться его зарплатой, принимать решения???
- скажите может ли гражданский муж имеющий инвалидность и прописанный в квартире своей гр. жены отсудить часть квартиры????