Прочие дела домашние

Почему такое бывает, что жена зарабатывает для себя, а муж на семью ?

Мужчина бизнесмен, а женщина и в работу играет - и зарплату на игрушки тратит.
Лариса Матвеева
Лучший ответ
Ну, если она «на булавки» зарабатывает.... а я свою зарплату сама потратить не могу) не успеваю) и вообще, вижу свой вклад в семью)
Не знаю, у нас "Общий котел"))
Дина Мусина
В каждой семье по своему... это оба должны решать
Анна Кирилина
потому, что мужа воспитали тряпкой, а раз тряпка, пусть пониже стелется и потише передвигается.
Неприятны такие мужчины.
Нет образования, мизерная зарплата, вот и получается, что хватает на мелочи.
бывает, и наоборот.
видимо в этой семье мужчина очень хорошо зарабатывает
А у атеистки их этих мужей их трое!
Один дома, второй на работе а третий
в Турции и на какого мужа она должна
работать? Она одна а их трое пусть они
и работают на свою единственную жену!
Муж - подкаблучник = )
Наивная женщина... пусть так думает, ибо блажен кто верует.
Вера Овчаренко
если это устраивает обоих - нет проблем.
Да просто повезло кому-то)
Вера Столярова
Потому, что муж долбо.. б
**
***zhanbatyrovna ***
Ну наверное потому что обязанность мужчины содержать семью, если бы мой муж не зарабатывал (а он вот три месяца дома просидел), то и зачем с ним создавать семью? Я ща три месяца уже была готова к разводу, там и другие причины есть, конечно. Сейчас вот устроился на неделе. Я до замужества не плохо зарабатывала, но муж был против, потому что меня никогда не было дома, даже в выходные. Пришлось уволиться.

А мужчина, который не зарабатывает, это не мужчина, чисто физиологически и психологически, значит у него мало тестостерона, интеллекта, амбиций, целеустремленность, сил или здоровья. Тряпка.