Прочие дела домашние

Почему вы не хотите оставить работу и посвятить себя мужу, детям, семье ?

Юлия Босякова
Почему надо кому-то обязательно себя посвящать? Сочетать же можно, женщина тоже личность, а не только мать и жена.
Юлия Александрова
Лучший ответ
Я и оставила, надоело мне на чужого дядю работать, то он платит, то он не платит, а ты будь добра, выкладывайся по полной.
А по другому я не умею, чтобы сидеть и в носу ковырять не вылезая из Интернета.
Если работать, так по полной программе, иначе и зарплата не в радость была бы.

А дом, мой родной дом, моя семья - как бальзам на душу.
Потому сейчас отлично мне без этой работы живется, просто замечательно.
Zhanar Nurmetova
потому что это моя персональная жизнь и я не хочу её никому посвящать. На склоне жизни меня не утешит. что я кому-то делала хорошо и кто -то мне благодарен. Я хочу жить как хочу жить я
(((Елена )))
деты выросли, мж умер... хоть в старости поработать-то....
Потому что я мать семейства, это моя святая обязанность.
а потому что скучно! сижу так 6 лет и уже ненавижу все что вижу
это как один и тот же суп каждый день
и я очень рада что мой последний ребёнок пойдет скоро в сад, а я на работу
да я так и сделала много лет назад, о чем совершенно не жалею.
не страдаю чувством самопожертвования
могу. сейчас сижу временно, я работаю в организации мужа, поссорились и я ушла с работы, зимой в холод хорошо сидеть дома )) но только зимой ))
а я и оставила .че я там не видела, на той работе...
Потому, что работа моя приносит дополнительный доход семье + приносит мне удовольствие.
А "сидеть дома" не приносит дохода, а желаний много. Хочется и путешествовать,и дом достроить... Что кстати тоже для семьи и для детей не маловажно!
я на работе незаменима) ) а потом детей у нас пока нет, как будут, так и разберемся)
посвятила на время ( пока в декрете) и хватит. я общения с людьми хочу, в коллектив, в массы
Маша Есина
Что значит посвятить? Обслуживать круглосуточно? И какой мне в этом интерес? Весьма скучное занятие.
Юлия Асабина
Почему не хочу? Хочу. И тупеть вроде не тупею. Некоторые мне кажется буквально понимают фразу "сидеть дома". От этого и тупеют.
а я так и сделала. настолько стала профи в этом деле, что теперь появилось свободное время. хочу пойти поработать. себе и детям на всякую фигню
Таня Елисеева
Тупеешь от безделия. Плюс работа мотивирует ухаживать за собой
Aigerim Sergazina
Мне нравится моя работа
Я бы сидела дома... да у мужа мания величия начинает обостряться....
Хочу пожить на пенсию. Без пенсии мне совсем туго будет.
***Эльмира ******
Вера Постовалова в нашей стране, боюсь, это наивно
женщина, живущая за счёт мужчины ощущает себя проституткой и служанкой