Прочие дела домашние

А почему так: когда жена изменяет - это грязь, а когда муж - детям нужен отец и ему надо прощать?)))

Ольга Зайцева
Измена всегда грязь, а отношение к ней у нас стереотипное, девочек учат терпению и прощению, а мальчиков воспитывают "хозяевами жизни"
Irina Satnin
Лучший ответ
Поменьше смотри фильмы))
Стереотипы. Для меня одно слово ИЗМЕНА - это грязь.
Туяна Болотова
это так звучит только со стороны мужчин)) ) когда они рассуждают.
а если бы рассуждала женщина, то всё было бы наоборот))
Балжан Ибраева
мне тоже прощалось всегда, когда женой была)
и не изза детей или денег, а потому что любили мужья)
Мария Томкович
ето ж не всегда так))) как к этому отнеситься.... у каждого своя мораль....
Так может сказать только материально зависимая жена в возрасте, а если все еще впереди и есть куда идти вряд ли кто-то терпеть станет. Тут еще от глупости жен зависит, некоторым с самого начала совместной жизни мужья внушают, что жене лучше не работать, что он сам в состоянии прокормить семью, но никто не понимает, что он это делает вполне с определенными целями - привязать к себе жену и вволю пользоваться своей свободой, все равно никуда не денется уже.
Мужики для себя это завели на заре зарождения христианства. а измена она и есть измена.
житее мое-бытее
Просто женщины с низкой самооценкой. У них срабатывает дурацкий стереотип -"Кому я с детьми нужна"?
Ольга Зайцева Это точно!
Меня это тоже удивляет, всё оправдываеться тем что мужчины моногамны! Жена должна в первую очередь думать о муже, детях, себя отодвинув на последнее место, а мужикам всё можно и всему находиться оправдание...
К.
Конфетка ..