Прочие дела домашние

Почему "клуши" не понимают, что детям нужен отец, иначе они несчастливы?

_ _ ___
Что за мода "для себя" заводить детей? Они же не игрушечные.
Ребёнок, у которого нет настоящего мужчины перед глазами, вырастает нравственным уродом. Не важно кто - мальчик или девочка.
Елена Цабан
Лучший ответ
Альбина В женских монастырях раньше девочек растили. Неужто ВСЕ - уроды?!
Альбина Великолепно! Автор заценила именно ВАШ ответ, Victor Bobo, признав СЕБЯ - нравственным уродом. Беру все свои возражения обратно. Поздравляю с попаданием!
Откуда ты знаешь, когда тебя бросит отец твоих детей?
Наталья Арнаут
А они себе этих детей пальцем делают? Или все-таки мужик тоже должен нести ответственность?
Знаю людей, которых вырастили одинокие матери. Им лучше бы было вообще не родиться? Ну скажите им это.
Доступ К Сердцу Закрыт А права на аборт и распоряжение своими половыми органами у женщины нет? То есть я могу на свое усмотрение заняться сексом с любой встречной, не спрашивая ее желания? Не несите бред, пожалуйста.
давайте, не будем такими категоричными. Разные обстоятельства в жизни бывают.
Эх, ребенок.
Я всё детство мечтала, чтобы нас отец бросил.
Мы жить-то начали по-человечески только тогда, когда его господь прибрал.
Altyngul Srazhanova
Никогда не говори : " Никогда" Ты не знаешь, что в жизни предназначено. Но детей рожай столько, сколько сама сможешь вырастить без помощи мужей и родителей ( или не рожай совсем)
А бывает так, что родители разводятся, когда ребенок совсем мал. И ребенок воспитывается одной мамой. И как тогда? :) таким деткам можно быть счастливыми, разрешаете?
Не надо такого максимализма. Абсолютно несчастливый сегодня человек может стать счастливым завтра. Все меняется.
Женщины, изначально рожающие для себя, избавляясь от отца ребенка (то есть тупо зачать и пшел нах), далеко не клуши, а эгоистичные, тупорылые особи, считающие себя последней инстанцией (после бога, если брать и верующих), плюющие на жизнь, на будущее ребенка..) ток никогда не говори ,,никогда"...выходя замуж, ты никогда (здесь ,,никогда" работает на всю тысячу!) не будешь значь чела на все сто... родных, себя не знаем, а чужаков тем паче... до замужества-это один чел, после - много нового познаешь, к счастью или к сожалению, это уже как проявит себя... но некие темные стороны обязательно нарисуются... как и твои, мои, чьи угодно..)) а так, желание доброе, дельное, поддерживаю..)
Альбина "...далеко не клуши, а эгоистичные, тупорылые особи, считающие себя последней инстанцией..."
:)))
я балдею!
Галина Подыма ну, видимо, вот эти темные стороны и нужно терпеть до конца жизни. Пусть пьет, бьет и тебя и ребенка, не работает, гадит в доме, а ты терпи все это, корми его, обстирывай, убирай за ним блевотину и замазывай синяки на морде лица. Безусловно, ребенок в такой семье будет беспредельно счастлив.
Пусть я буду эгоисткой конченой, но моего сына ни одна падаль пальцем не тронет! И без подобных уродов прекрасно дети вырастают, зато с нормальной не порушеной психикой.
Маша Запретилова Костя! Ты прав! Поддерживаю.
выберешь парня, который никогда не бросит?
Похвально.
А если это такой парень, что бросать тебе придётся?
Будешь себя клушей или орлицей чувствовать?
Многие теории разбиваются о практику
Mika Baimbetova
Альбина Никого она не выберет. Не из кого...
Исследования показали, что дети несчастливы, если родители ССОРЯТСЯ.
А мирный развод никого особо не колышет.
Моя соседка родила в 40.замуж не вышла. Стала матерью хотя бы.
А ты подрасти. Это жизнь
Любуська Марченко Завтра она сдохнет и где окажется ее ребенок? Это очень "умно", дааа!
никогда не выберу парня, который может бросить ребенка )) как вы узнаете бросит он или нет? скажет не бросит, а пройдет несколько лет и бросит по каким-либо причинам, а может вы сама от него уйдете
Любуська Марченко Не бросит и не уйду. Андестенд?
А еще нужны идеальные никогда не ссорящиеся родители, и дедушка-бабушка, и много денег, и собачка, и солнышко в небе. Реальная жизнь ни у кого ни идеальна. Если у женщины отношения с мужчинами не сложились, никто не вправе запретить ей еще и материнство.
Любуська Марченко Ты не понимаешь, что дети неполноценные и несчастные?
Детский максимализм и категоричность
Люди портятся, отношения, и любой может бросить
Я росла без отца, он не бросил, он умер, но это не важно, у меня было счастливое детство)
почему некоторые мужики не понимают, что детям нужен отец? к сожалению проблема в том, что когда мужчина с женщиной решают свои личностные проблемы и расстаются, страдают дети... не всем мамам дети нужны, не всем папам дети нужны...
Nastya :d
Любуська Марченко Вы переводите стрелки.
Любуська Марченко Мужчины не рожают, это выбор женщин
"Почему "клуши" не понимают, что детям нужен отец, иначе они несчастливы?"
Как понимаю, КЛУША - это твоя мать, которая тебя без отца вырастила? Однако очень благодарная дочь у твоей мамы...
***_Vip Kurdyanka_***
Любуська Марченко да мне насрать на нее
почему мужыки не понимают, что бросать матерей с детьми это не комильфо? дети не игрушечные! и нет я не яж мать. просто это так тупо, что молчать нельзя.
Любуська Марченко Да вы можете за себя говорить?
Любуська Марченко Вы сами таких выбираете, это ваша ответственность.
им пофиг
Видимо, стоит поискать женщину? Или зоофилия непреодолима?
Ludmila Slisarevskaja
Любуська Марченко Что ты несешь, какую бабу, кому?
Как несчастность человека может зависеть от наличия / отсутствия отца? Откуда знать, каким бы он был? Конкретно в данном случае несчастными.. громкое слово)).. могут быть лишь инфантилы)
Mariam Martirosyan
Маша Запретилова Это крик одиночества
Во первых не все люди умные. Во вторых не все отцы хорошие.
Потому что они - клуши
Бал Honey