Прочие дела домашние
А почему если мужчина один воспитывает ребенка - он отец-герой и все им восхищаются,
а если женщина - то она "разведенка с прицепом"?)
только здесь такое читаю, в жизни не слышала
Потому что в интернете все мы смелые, все свои заботы забываем, брызгая ядом на других. Нам от этого легче.
Такие мужчины редкость.
А тебе то не все равно кто там что считает? тем более когда делают подобные заявления не зная человека и его историю.
Да и несколько идиотов которые сказали "разведенка с прицепом" это далеко не все. Большинству пофиг.
не знаю, в реальной жизни слово прицеп не встречала, правда. Не вижу особого героизма -трудно, наверное, одному - но это счастье, а не крест, что там восхищаться то?
отец-герой, отобрал ребенка у бедной матери. ведь так тоже бывает
У меня есть знакомый, который в 35 лет остался вдовцом с двумя детьми 6 и 8 лет... Вся родня сочувствовала ему и предлагали взять у него детей к себе... Дело было в лихие 90-е. когда за каждый рубль нужно было почти что биться, на работе не всегда платили, а детей нужно кормить, одевать, оплачивать всякие занятия... Велик был соблазн отдать детей родне и не париться... Он не отдал, крутился сам... сейчас эти дети выросли и уже сделали его дедом... Никто ему за это макушку в кровь не зацеловал, но лично я считаю его жизнь тихим подвигом....
Ксения
А вот если бы женщина так осталась - посчитали б ее жизнь тихим подвигом?
Никто не восхищается, всем похер..
Потому что для мужчины брак - не средство самореализации и самоидентификации. Он женился потому что хочется часто и разнообразно трахаться, вкусно кушать и, вероятно, растить наследника. Если эти пункты удовлетворены, то мужчина доволен браком.
А вот женщина себя через брак САМОРЕАЛИЗОВЫВАЕТ, поэтому вечно чем-то недовольна, вечно нужно что-то доказать подругам, что-то поменять, надуть губы, потрахать мозг, обсудить отношения, разобраться в том, кто кому и каким тоном сказал, и вообше "почему мы никуда не ходим? ЧЕГО МОЛЧИШЬ? опять игнорируешь меня? да как ты меня достал, сволочь" и т. д.
Эта картина отлично видна тем, кто занимается статистикой. 80% разводов инициируют женщины.
Мужчина с ребёнком это с вероятностью на 80% просто мужчина с ребёнком. Так вышло.
Женщина с ребёнком это с вероятностью на 80% - тупая дура. Либо загрызла своего мужика настолько, что он не выдержал, либо тупа до такой степени, что выбрала себя мудака и поплатилась за это.
Акбота Альжанова
Следовательно бабы дуры? а от чего не пишут?
Да если мужчина посуду помыл сам - его тоже хвалят)) А вы о такой ответственности как дети. Такова рассеюшка. Женщина всегда плохая и заслужила, мужчина всегда бедненький и хороший