Прочие дела домашние
Девочки, а кто-нибудь ходил беременность или воспитывали ребенка без отца....Или только меня так угораздило, с мужем
расстаться во время беременности....
я беременность вроде как была при нем, только он сел на третьем месяце. а когда дочке было полтора месяца узнала про измену, вот и вся любовь))))) мы общаемся. мужику 30 лет, а он так и плывет по жизни, как кусок дерьма) сел-вышел, вышел-сел. а я после каждого общения с ним благодарю судьбу, что Господь уберег меня от него и эта измена имела место в наших "высоких отношениях".
Ирин, мы с мужем расстались, когда малой было три года, не думаю, что есть такая большая разница, просто ребенку больнее...
Мою лучшую подругу муж бросил на 7 месяце беременности.
И таких случаев очень много.
Откуда, по вашему, у нас столько матерей-одиночек?
И таких случаев очень много.
я не жила с мужем. когда ребенку было месяцев 6, а в год развелась, и ничего) ) всё отлично, лучше одной растить малыша, чем постоянно нервы трепать. в дальнейшем можно встретить гораздо лучший вариант.
Я разошлась с мужем, когда младшему еще и года не было. Сейчас снова замужем, муж - отличный!
А подруга во время беременности рассталась. И знаете - живет очень неплохо! Дочка у нее замечательная, профессия хорошая - себя с дочерью обеспечивает нормально. Личная жизнь тоже, как говорится "в наличии"...
Не Вы первая, не Вы последняя, ничего страшного) )
Я старшую дочку родила без мужа, с её отцом просто встречались, а о беременности я узнала уже после того. как расстались с ним. Ему не стала ничего говорить, прекрасно отходила беременность, легко родила, ребёнок замечательный, 15 лет уже)) )
Ни о чём не жалею.
это испытание главное не злиться и не горевать. жизнь на этом не заканчивается
В некоторых случаях лучше без отца, чем с моральным уродом. Да и у вас все еще впереди. В моем случае чужой человек, стал роднее, чем родной)