Прочие дела домашние

Почему сейчас мужчины задумываются о детях только в 35-39?

Надо самореализоваться. Или ты хочешь многодетом быть по африканскому типу?
Гуласыл Нугманова
Лучший ответ
Всех мужчин опросили?
Айна Жибеева Нет. Но иногда видно. Во всех мужских журналах пишут: чувак, раньше 30 в ЗАГС ни ногой.
у мужчин в 39 уже внуки
Потому что до этого оба сидят с голой жопой на шее у родителей.
Они свою миссию выполнили-потрахались.
Дальше-уже как бы не их проблемы.
Чьи? А это уже вопрос на 500 рублей.
Да и женщины тоже
Иришка *****
Умнеют И это хорошо!
Сами дети .Или мамин сына, или шляться по тусовкам привык и жить для себя.
Не знаю, с чего Вы так решили. Вижу мужчин, задумавшихся - значительно моложе.
Надя Султанова
Никогда они не задумываются. Просто так получается иногда.
Долго созревают
Юлия Бакушева
Как Киса Воробьянинов, вставлю зубы-женюсь,йопта!
Ты в землянке живёшь что ли? Где ты таких нашёл то.
Елена Дубейко
Айна Жибеева В Москве. Мужику 38.5, есть жилье, машина, работа (!!!), ходит три раза в неделю в спортзал, красавец, отслужил а армии... Не женат)) и не хочет до 45. Внуков видеть не хочет?
Сознательность просыпается
Ландыш Малова
ну поскольку дети это как часть заговора пива и оно убивает понос
Да не фига,обычно вообще не задумываются,оно само.)
Умнеют. Скоро они вообще поймут, что дети им ни к чему вообще до 50лет
У человека есть социобиологические "программы":

1) Чем хуже уровень жизни, тем выше тяга к размножению
2) Чем выше IQ, тем ниже тяга к размножению
3) Чем больше людей живет в непосредственной близости (типичный город), тем ниже тяга к размножению
Юля Коваль
С мозгами значит все в порядке у них :)
Нагулялись к этому возрасту, можно и детей настрогать. чтобы в старости стакан воды подали
Так работают гормоны. Семейной привязанности. Окситацин и др.
Потому что уже появляются мысли, что надо бы что-то создать, когда жизнью насладился. Компанию или проект организовать - это сложно. А ВОТ РЕБЁНОЧКА
задуматься о детях они могут почти в любом возрасте. Как минимум они представляют, что значит быть отцом
Время нелёгкое... Сначала багаж нарабатывают... Потом дети