Прочие дела домашние
Стоит ли жить с мужчиной(женщиной ради ребенка) когда тебе 35 !? Советы!!!
Смотря как жить. Если нелюбовь приводить к скандалам и постоянным придиркам в семье, то уж лучше наверное разойтись. Если причина в ком-то третьем, надо 1000 раз подумать. Уйти к другой или другому просто, но бывает что через год хочется вернуться назад, а это не всегда возможно. В любом случае, что-то разрушить гораздо легче чем создать, но если шансов вернуть добрые отношения нет, то разойтись конечно лучше. Главное постараться это сделать наименее болезненно для ребенка.
Возраст тут ни при чём, жизнь одна и жить нужно для себя, прежде всего)))
это только человеку решать!!!!
нет, не стоит, потом будете этому несчастному ребёнку пенять: я ради тебя пожертвовал/а, а ты - неблагодарный.. . Кроме того, дети чувствуют, что что-то неладно, это какими надо быть артистами, что бы полжизни, пока ребёнок вырастет, изображать любовь и благополучие. Главное в такой ситуации, что бы ребёнок не страдал, хорошо разойтись по-хорошему, обо всём договорится, что бы ребёнок без проблем виделся и общался с любым из родителей, а родители сохраняли паритет и уважение друг к другу.
Если уже просто терпите друг друга-не надо, расстаньтесь, норебёнок должен постоянно общаться с отсутствующим родителем.
Что только не сделаешь ради детей, их спокойствия и благополучия.
Я в эти отмазки не верю.... Либо одиночества бояться, либо слишком сексуально зависиммы, либо занижена самоотценка (типа кому я нужен (нужна)) , лиюо не куда идти или денег не может заработать.
Если вы, живя вместе, будете собачиться, т. е ругаться по любому поводу и без.... то конечно лучше разойтись... .
Есть ещё один вариант... попробовать пожить отдельно друг от друга какое-то время. Но это не значит, что можно пуститься во все тяжкие грехи, живя отдельно. Может вас просто заел быт и обыденность нашей жизни... Вы готовы порвать друг друга на тряпочки сейчас или полное безразличие друг к другу. Поживёте врозь---станет ЯСНО, что именно вам надо будет сделать. Ребёнку нужны и важны ОБА родителя... Так, что, думайте.... Удачи вам.... и выберите главное и правильное решение вашей проблемы.
попробуйте- уйти никогда не поздно
понимаете у всех по разному.
я бы не смогла только за ребёнка жить с человеком которого не любишь.
надо что бы любовь была и тогда все трудности решаются легче.
в первую очередь жить нужно для себя!!!! а если будет у тебя все хорошо то и с ребенком и мужчиной все будет в порядке!! ! Сначала полюби себя!
Да, ради ребенка можно пойти на многие жертвы....
Если совсем невмоготу-нужно расставаться. А с ребенком можно видеться, помогать и принимать участие во всех вопросах воспитания
35!!!!да вся жизнь еще впереди не трать драгоценное время на человека с которым тебе плохо! А ребенок должен расти в любви и согласии, а не смотреть как мама с папой грызуться как собаки! И кому скажите это надо?! Пострадают все!