Прочие дела домашние

как думаете многие семьи живут без любви только ради детей?

Бота )))
я бы сказала, что многие.. . Но НЕ БЕЗ любви как таковой.... просто со временем страсти-мордасти) ) утихают и остается нечто большее даже в некоторой степени, что держит людей рядом друг с другом. Не смогу назвать эти ощущения одним словом. Это конечно же, и уважение, и привязанность, супруги роднятся, срастаются что ли)) ) при нормальных отношениях, ессно. И бывают такие ситуации (разлука в нсек. дней, какая-то опасность, беда, или просто насмотришься на "неадекватного" чужого мужа) ) и т. п.) , когда вдруг понимаешь, что нет тебе ближе и роднее твоего мужа и хочется сказать это забытое "Люблю"... ("забытое" в смысле - редко произносимое в быту, в обыденности) . Как-то так у меня вырисовывается.. .
Ирина Гумирова
Лучший ответ
До фига. Лично знаю очень многих.
Галина Щучко
Ради детей это отмазка за свои цели. Кто то живет потому что так удобно, в основном материально. а кто то потому что любовь все таки есть, но только односторонняя.
Таких героев, которые прям только ради детей - не знаю!! !
Точно так же не знаю тех, кто прожив вместе пять-десять лет, по прежнему вместе просто так! К этому времени уже появляются "причины" чтобы жить вместе, кроме любви!!!.
Natalja Ikonnikowa
Возможно, но это полный бред!
Ольга Титаева
По разному бывает. Я считаю терпеть друг друга ради детей не стоит.
необязательно, некоторые из-за имущества еще и из-за привычки
Рая Алпамыс
нет многие разводятся, но детей не забывают
ради детей никто не живёт. это отговорка. люди эгоистичны и живут так, как им удобно. если есть желание уйти или есть к кому уйти, они уходят, успокаивая себя мыслью: "ребёнок вырастет и поймёт". а без любви живут, спустя три года, все те, кому уходить некуда или незачем.