Прочие дела домашние
Мать одиночка после развода с мужем,встретя другова мужчину,может жить с этим мужчиной ради ребенка и ревности мужа.
не любя этого мужчину. такое бывает? 1) потому что ребенку нужен отец 2) что бы мужу было больно за то что бросил беременную
"После развода с мужем" уже никак не "мать-одиночка".
А вообще женщины на и не на такие подлост способны
Наташа Золоторева
почему вы так думаете?
Вполне возможно. Чужая душа -потемки. И что на уме у любого человека- трудно понят. Но думаю, что такое вполне возможно.
Например, просто что бы не быть одинокой.
Примеры подобного я знаю и даже потом общих детей заводят. Но любви там нет.
стерпится - слюбится, при условии если он хорошо относится к этой женщине и к ее ребенку
Если она клиническая идиотка и строит свою жизнь исходя из стереотипов других людей - конечно, такое бывает.
После развода это не мать-одиночка, а просто разведенка. Может, почему нет, многие так и делают, не всем хочется одной тащить ребенка. Про второе не думаю, бывшим мужьям в основном наплевать.
Не стоит так делать... себе боком выйдет!
В наше время все бывает, но если хотите досадить мужу То вряд ли получиться. НОи же ТУПЫЕ созданья.
Мать одиночка вааще существо не далекое.
Я тоже мать одиночка, таким же способом пыталась вернуть благоверного!
Брось эту затею пока не поздно!
Нужно жить с любимым человеком, а с бывшим ты счастья не найдёшь! Поверь моему опыту!
Брось эту затею пока не поздно!
Наташа Золоторева
расскажи те свою историю
помоему это бредовое вообще вырожение жить с ...ради ребёнка, ребёнок должен жить в любви. Хорошая отмаза для женщин. А бывшему сто пудов пофиг.