Прочие дела домашние

Будете терпеть ради ребёнка скандалы, ревность и унижения или всё же подумаете о себе, ведь дети вырастают?

с моим характером-нет! если муж так с женой обращается, то можно предположить, какой он отец на самом деле
Mariya Chornowus
Лучший ответ
Светка Игнатенко Муж обращается с женой так,как она позволяет.Если не позволяет-значит не живет.А отцом он может быть хорошим.Классический пример персонаж фильма "Экипаж".
не стала. уже.
мне кажется что ре такое отношение показывать не надо
Нет. В первую очередь думаю о себе и о том, что лучше если ребенок не будет видеть скандалы, ревности и унижения. В таком случае лучше совсем без папы.
даже пробовать не стала бы. Материально я не зависима, это многое облегчает.
Ксения Пирс
а что, кто-то думает, что ребенку в среде истерии и скандалов жить ХОРОШО?? ? не о только о себе, но и о ребенке как раз нужно думать, чтобы подобное не терпеть. все остальное сказки: прикрывают ребенком собственную нерешительность, а по сути, никчемность.
нет, не буду... в такой атмосфере - ребенке в смысле воспитания вообще потерять можно.. .
ребенок растет самодостаточной личностью на примере взрослых. а если один другого унижает - это разве полезно для формирования личности?
Zalina Karaeva
Точно ли Вы терпите ради ребёнка скандалы, ревность и унижения или всё же Вы это терпите из-за других причин. Думаю, что ребенку это все вряд ли надо, он еще от этого мучиться. А вот Вы это терпите по каким то личным причинам. Скорее ребенок упрекнет Вас в том, что его детство не было спокой ным.
Танюша Нн
Сауле Кажибаева Точно сказано!
Когда дети дорастут до подросткового периода, на ваши замечания будут вам бросать в лицо упреки, что в дурдоме жить пришлось И виной этому-вы.
Повзрослев, возможно, они и простят вам ваше малодушие, но спасибо точно не скажут.
не убивайте себя, нет второй жизни или отложеных возможностей, реализуйтесь сегодня, сейчас
я ушла от этого! вместе с ребенком.
Ирина Литовчук
не буду
нет не буду
Елена Хайленко
Нет, не стоит. Нужно разводиться, расходиться, разбегаться.
Нет. Ребенок не должен видеть/слышать скандалы между родителями. Это никому не надо: ни мне, ни моему ребенку. Нам нужна только любовь.
подумаю не только о себе, но и о детях, вы что думаете детям нравятся скандалы в семье, вы же психику травмируете,
В первую очередь подумаю о ребёнке и поэтому не буду терпеть
Это вообще дурость, что значит "ради ребенка", нафига ему выслушивать эти скандалы? Просто он в итоге возненавидит одного из родителей и все!
Юлия Браун
Сауле Кажибаева Пример из жизни моих знакомых - сын послал их обоих. И маму и папу без стеснения и по маме, и по папе.
не стала терпеть.. дааавно развелась....
для себя решила выбрать тактико вынужденное сожительство! воимя ребенка, муж когда-нибудь поймет что зря отдалился и локти потом будет кусать он, когда ему захочется опереться на ваше плечо
Ради чего? Ребенку нужны любящие родители, мне - любящий мужчина, а мазохизмом я не страдаю
вот именно ради ребенка и не нужно такое терпеть. пусть лучше растет с одной мамой в атмосфере любви и спокойствия, чем с мамой и папой среди слез и скандалов.
Зоя ****
Ради ребенка терпеть не буду, если уж до такого когда нибудь дойдет. Я уверена, что одна не останусь, поклонников хватает.
я бы не стала, тем более у ребенка может на фоне этого нарушиться психика, ну нафиг папашу психа ((((((((((((((
ТАКАЯ семья ребенку не нужна, так что если бы не дай Бог возникли такие проблемы, то терпеть не стала бы
Каждому свое, но попробуйте ему обьяснить, ведь дети видят и понимают все, и любят вас одинаково, может успокоится, остепенится.. Ну а если нет, то не знаю, нужно все взвесить, понять...
Вот именно РАДИ РЕБЕНКА и нужно бежать от скандалов и унижений!! ! Иначе ребенок вырсший в такой негативной среде обзаведется комплексами и злобой.. . берегите деток.
Именно РАДИ РЕБЕНКА нужно думать, что допустимо терпеть, а что - нет!
нет. И к тому же вряд ли ребенку такой отец нужен! Лучше тогда БЕЗ.
Нееее, не буду)))
Терпела, а потом посмотрела, что ребенку мои жертвы не нужны и развелась. Он теперь к папе вообще неуважительно относится.
терпеть, это не значит что делать ребенку лучше, он тоже с вами переживает, страдает психика ваша и малыша
,будут комплексы, дети вырастут, а вы с кем старость доживать будете? дальше ваша жизнь будет хуже и унижения и ревность не куда не денутся ток обострятся
ради ребенка надо ЖИТЬ а не терпеть все плохое что происходит.. это не надо ребенку.. это не надо и вам... ведь ваш ребенок впитает все в себя и я не думаю что это для него будет хорошим уроком для и без того сложной взрослой жизни в дальнейшем.. любите себя и ребенка....
Са
Сабина