Прочие дела домашние
Многие женщины , терпя ради детей, плохое к ним отношение мужей, портят своим детям жизнь в будущем..согласны?
Одна знакомая моей мамы 20 лет прожила с мужем , который в открытую гулял на стороне, бил ее, унижал...она хотела сохранить отца детям...В конечном итоге ее выросшая дочь сказала ей что глядя на ее жизнь она боится отношений с мужчинами. Девушка считает что брак это ужасно.Оказалось что дочь считает что было бы лучше, если бы она жила только с мамой и младшим братиком и не видела как отец издевается над мамой...ей этого хотелось все детство.
Согласна конечно и впитывают такое поведение родителей и мамы
которая боится чего-та слухов, или быть одной с детьми или статуса
разведенной женщины и папаши который показывает в первую очередь неуважение
к матери-женщине и к своей семье!
Лучше быть одной чем с кем попала! А женщина с ребенком или детьми уже не одинокая!
к матери-женщине и к своей семье!
ВЫ же сами и ответили
есть такая буква в этом слове
согласна совершенно! ребенок строит свой брак по модели родительского брака. так что показывать ему унижение матери, побои, измены - очччень медвежья услуга. лучше уж развестись и выйти второй раз за нормального человека.
А зачем драться и ругаться, особенно при детях? По-моему, мы рассматриваем какой-то исключительный случай. О каком вообще воспитании детей тогда может идти речь?
на все 100 согласна!
Одна из самых больших ошибок брака--сохранение оного ради детей.
да! но поднимать детей одной - тоже получаются дети-недоделки! (сталкивался с такими)
Лекарство простое -нефиг связываться с кем не попадя и потом выходить замуж по залёту !
Надо сначала ХОРОШО изучить кандидата на роль отца твоих детей...
Юлия ***
Дети недоделки у кого у вас что-ли или вы о себе?
Ирина Дунаева
Таких как вы поизучаете, и вообще дети перестанут рождаться.
лучше одной воспитывать ребёнка. чем с таким папашей.... от которого только одно название
Конечно, не стоит терпеть такого мужа ради детей. Им от этого только лучше будет!!!
если бьет это одно. а с многим можно смериться.
надо просто говорить с детьми, плюс есть такой тип людей называется жертвы, т. е. они осознанно живут в муках и оч любят когда их жалеют.
Согласна! Сталкивалась с таким на примере знакомых. Терпят чаще всего из-за боязни одиночества, или все чего-то ждут, на что-то надеятся. А в результате страдают дети. Хорошо еще когда вырастут не упрекнут тебя в этом, а просто извлекут из этого жизненный урок. Как говорится хочешь стать счастливым, сделай хоть что-нибудь!
Это точно, своей семьи после этого не хочется...