Прочие дела домашние
Если жить с мужем невыносимо жить и терпеть ради детей? Или уйти ради себя?
может уйти на время, для того чтобы подумать.
Мария Коркина
На время?О_о Я думаю что только усугубит данную ситуацию!
Ради себя, дети все равно во-первых не оценят, во-вторых они прекрасно видят отношения родителей между собой.
Кинь монетку- Орел- останься. . решка - уйди.. . Зависнет в воздухе- попробуй перевоспитать.
Мария Коркина
Воспитать?О_о кого? мужчину,у которого есть ребёнок) уже слишком поздно
Вам не кажется?
Если "невыносимо" заключается в том, что муж алкоголик, скандалист и т. п. - так зачем его терпеть "ради детей"? Какое такое для детей в этом счастье?
А если мужчина- заботливый отец, так он и как муж не окончательно потерян. Вдруг "невыносимая жизнь" - это минутный женский каприз? Прежде чем делать резкие движения, надо хорошо подумать...
Уйти ради всех.
А захрен нужен отец, который не любит мать???
щас все напишут: жизнь одна, люби себя и т. д.
а я считаю, если детям польза - терпеть, если нет, уйти ради детей
Мария Коркина
+1 делать всё что бы детям было хорошо раз уж завели
А по всем правилам? Суд, развод, раздел имущества, алименты.
Терпеть можно только ради любви.
Я очень люблю своего мужа, но с годами он изменился не в лучшую сторону. А я всё верю и надеюсь, что он изменится опять, станет прежним. Надежда умирает последней.
А просто ради детей я терпеть не стала бы. В принципе, сейчас столько не полных семей, что дети в них не чуствуют себя ущербными.
я бы ушла от такого мужа. так как дети ради которых вы с ним живёте и мучаетесь, вас потом не поймут и уйдут потом от вас, чтобы создать свои семьи.
Мария Коркина
дети по идее так и так уйти должны рано или поздно!
уйти, дети вырастут быстро и у них будет студенческая компания а потом своя семья и дети, буду звонить по выходным а у вас в итоге или все равно развод и жизнь в одиночестве или будете так и жить и мучаться или пока не поздно найти любимого человека и жить хорошо и счастливо всю оставшуюся жизнь, только это все очень трудно.... но ради детей точно не стоит
Терпеть.
Мария Коркина
Смотря в каком положении находиться половинка которая собирается уйти
авось она безработная домохозяйка,куда она пойдёт?
В противном случае ,терпеть ради будущего ребёнка!
ничего мне тоже иногда кажется что муж как растение.. . а что поделаешь.. . зачем то мы замуж выходили.. .
да и сын выростет.. . а как без родного папки=)
Судя по моей жизни (детству) лучше уйти, потому как до сих пор помню ссоры и скандалы родителей. Они давно не любили друг друга, жили вместе только ради нас. А теперь я понимаю, лучше бы они ради нас разошлись, всем было бы спокойнее и лучше!
забрать детей и жить с ними себе на радость. удачи!
Мария Коркина
Чуть выше я дал комментарий!
если Марунька уверенна в своих силах(по воспитанию детёв,то пускай уходит если же нет то она просто вынужденна остаться ради их же)
Что тут рассусоливать?
Марина, вы так и терпите? УЙТИ РАДИ ДЕТЕЙ, а потом уже себя
Живем только один раз.
И никому наши жертвы не нужны.
Дети имеют свойство вырастать.
Вот моё мнение.
И никому наши жертвы не нужны.
Дети имеют свойство вырастать.
Вот моё мнение.
Лучше уйти, терпеть не получится, а детям только хуже будет.
Я ушла. Не жалею. И Вы будьте счастливы!
Терпеть можно ради себя, но лучше уйти ради детей
Смотря, что вы имеете ввиду под словом "невыносимо"????
Алия Усенова
Мне вот тоже интересно, что скрывается под
фразой "невыносимо"?
жизнь у тебя 1
дети создадут свои семьи и уйдут, а ты с чем/ кем останешься?? ?
главное решить для себя: готова ли ты встретить с НИМ старость и прожить ее????
Дети все равно все чувствуют, если достаточно взрослые. . Почитатйте литературу о конфликтах семейных или загуглите.... Здесь все очень просто и одновременно сложно.. . Чего смотря вы сами хотите? Необходимо оберегать детей от психологических травм, но при этом необходимо знать что они пока меленькие, но когда они подрастут - поймут, что когда проблемы в отношениях - это сказывается на них самих....
Как по мне лучше уйти (сама так сделала) . Лучше жить и воспитывать детей одной, чем всю жизнь мучиться с придурком.
Мария Коркина
А если этот придурок не пьёт и приносит денежки?
Я думаю что потерпеть лудший вывод будет в данной ситуации,хотя, смотря какие обстоятельства