Прочие дела домашние

Вы могли бы жить с мужем (с женой) жить только ради детей?

Нет, смысла не вижу!
А ребенок вырастет, уйдет в свою жизнь, и потом разводиться? ?
Лучше начать новые отношения, пока молодые!
Татьяна Ленинг
Лучший ответ
Да, ради благополучия детей стоит жить в семье без любви.
А чем лучше мамашки - папашки, которые ежегодно меняют партнеров в поисках личного счастья? Мне жаль их бедных, ненужных детей, вынужденных приспосабливаться к калейдоскопу новых пап или мам.
Алла Шкурина
Нет !! Не получилось так у меня!!
Нет, не смогла бы. У меня бы была постоянная депрессия, жуткое раздражение и неприятие мужа. И зачем бы я себя доводила до психушки? Детям от этого точно лучше бы не стало.
Tatyana Gebert
нет . должно быть еще много чего то такого, что меня устраивало в супруге )))
нет. дети спасибо не скажут. общество не поймет. да и себя я всегда любила больше всего на свете.
Любовь Серкова
нет. я уже умею не врать себе. ни одному ребёнку не нужна такая глупая жертва
Ольга Червева
Rim *ma Смелее в бой..хоть лёжа...
Исключено. Это глупость-дети всё чувствуют-их не обмануть. Несчастные родители-несчастные дети.
Blake|Serena| Archibald
Больше половины населения России так живут. Детям нужна стабильность, и им её дают настоящие родители, а не мачехи или отчимы.
Мария Захарова
Добрая половина браков в нашей стране именно по этой причине и не распадаются.
Sara Tulbaeva
ну если бы он был бы не конченый наркоман или алкоголик или проститут
Нет....
Алёна Ефимова
если условия жизни нормальные, то да.