Прочие дела домашние

жить ли ради детей с нелюбимой женой

Хочу у Вас спросить совета ребята. Родилась у меня двоня - счастье. Жили мы с женой в достатке, но плохо - часто ссорились.
Жил у нее поэтому всегда при ссоре меня выгоняла.
Взял я 400 тыщ в кредит, занял еще немного на будущее семье и детям, мне помог брат жены и купили мы двушку в ипотеку и оформили на ее брата, на том условии что жена меня выгонять не будет, делаем двушку для семьи и детей - будем жить долго и счастливо и умрем в один день.
Через неделю жена выставила меня из дома с вещами и уже так рьяно выгоняла что кричала позовет родителей полицию и брата чтобы помочь мне собраться -я и ушел.
Сам по себе человек я бесконфликтный и бесхребетный, жена очень эмоцианальная, разбитая посуда вещи с окна и об голову это норма при скандале. Естественно ответить тем же, ударить я не могу.
О себе могу сказать что косяков особо нет, не изменял, наркотики сомнительные связи, алкоголизм ничего такого, единственное что из за сложной обстановки не обнимал не ласкал жену, был черств как она говорит- это ставиться в упрек,
В быту половина уборки на мне, посуда на мне, готовка большая часть на мне, один ребенок живет с тещей тещей. Второй пока я на работе полностью на жене, вечером и вплоть до укачивания спать и выходные полностью на мне - изредка помогает жена покормить и уложить. Это не из за ее лени, она работает удаленно бухгалтером по вечерам.

Вот пожил я отдельно, теперь она зовет. К ней меня совсем не тянет, очень тянет к детям, я сильно привязался, им 1,5 года. это за
Против - то, что я боюсь, что угроблю жизнь на эту двушку оформленную на брата, бесперспективные отношения ради детей и нет гарантии что быду послан уже лет в 45 когда от меня толку не будет.
Выскажетесь по этому поводу, что вы думаете, нужно ли жертвовать жизнью, живя в несчастливом браке ради крошек деток, чтобы у них рядом был папа или не стоит.
Сам рос без отца и поэтому деток жалко. Но живя с женой я не раз собирал вещи выброшенные с 15 этажа которые я снял перед сном не в шкаф а у кровати, и собирал куски пластика по полу вещей разбитых об меня в психе.
Сейчас я живу, плачу "алименты" пока не разведен, кредит взятый на квартиру около 55 тысяч и пытаюсь откладывать на долги... к тому же покупаю постепенно предметы быта, ножи вилки, чувствую себя ужасно как будто меня обманули.
Рыдаю, волосы на голове выдерГнула...
[ Балнур Ахметказиева ]
Лучший ответ
Екатерина Бронникова Спустя год выяснилось что и дети не мои))
Круто.
Брательнику хату купил, потом тебя выгнали.... а теперь зовут обратно.
Где ж они ещё такого лоха найдут.
Екатерина Бронникова уже нашли - это я))))
Уходите, у вас жизнь еще только начинается. Вас не любят в этой семье и надо просто это принять и не ставить крест на себе. Будет у вас еще жена, которая вас будет любить и дети будут.
Попробуйте вернуться, поставив жене условия, пусть посещает психолога и учится гневом управлять, ну и если хоть раз вылетят вещи — досвидос. Озвучьте ей это. А квартира на кого оформлена?
Галя Мареева
Екатерина Бронникова да - на него, как получилось - я дал денег и брат жены дал денег - оформили на него ипотеку с условием что мы будем платить, пополам с ним, а потом он получит ту однушку, что у жены (которая тоже пока в ипотеке) за которую пока мы платим
Не нужно. Мне кажется это семейство тебя просто использовало по полной программе, и ещё хотят попользоваться тобой - поэтому и зовут обратно.
Екатерина Бронникова это безвыходность, маловероятно, что если я не вернусь сможется платиться эта двушка, да и однушка жены была в ипотеке, которую платили из семейного бюджета, в настоящйи момент там платежей - 55 кредит на ипотеку (первоночальный взнос) 44 сама ипотека и 22 ипотека однушки жены. я плачу сейчас только за кредит 55.
44 и 22 осталось на ней и ее родственниках
Екатерина Бронникова Короче выяснилось спустя год что и дети не мои
Не стоит, не возвращайся, найди себе другую лохушку, пусть родит тебе ещё парочку и тоже будет выбрасывать твои вещи уже с 20 этажа. За то что ты платишь кредит и ещё алименты двоим детям и у тебя от расстройства на неё давно уже не стоит. Надо ценить то что имеешь, вот как научишься это делать, так жизнь твоя наладится. А то блин детей наклепают, а потом про любовь вспоминают. Всё хорошо только в сказках бывает. Жили любили и померли в один день. Очнись и перейди в реальность.
Любовь Тюрина
Вы себя сами лохом (извентие) не чувтвуете?. Вас разводили, разводят и разводить будут.
Jessica Robertson
Екатерина Бронникова чувствую, но чувство лоха борятся с чувством долга
ради детей.... жить с не любимым человеком...
с психопатами жить вообще не стоит
Елена Дельман
Я вообще не понимаю такое понятие жить ради детей. Живут в браке с женщиной в любви и согласии, если нет любви, её надо просить у Бога -любовь -это растение, которое надо ежедневно поливать, удобрять и ухаживать за ним.
Не возвращайся, ни к чему.
сильно на сказку, конечно, смахивает, но если серьезно, можно вернуться с переоформлением хаты на тебя и ее, и в случае следующего выгона подать на раздел имущества
Екатерина Бронникова да но это возможно после выплаты всех платежей за хату - хата в залоге у банка а это через 7 лет - пока за хату отдано чуть больше миллиона при стоимости в 4 миллиона
Жизни нормальной с ней не будет. Это без вариантов. Разводиться, делить имущество. Если не удастся поделить "по-честному", бросать всё и уходить. Если жена даст возможность, поддерживать отношения с детьми. Хотя, скорей всего, она будет препятствовать. Не тот характер. Будет настраивать против.
Жертвовать ничем не нужно. Вы имеете право общаться с детьми и будучи в разводе, и в том случае, если жена будет против, можете отстаивать свои законные права в суде. Жена, выгоняя Вас думает, что Вы от неё никуда не денетесь и как миленький вернётесь обратно. Даже если не хотите разводиться - не спешите бежать назад по первому зову. Скажите честно и спокойно, что всерьёз думаете о разводе и, хотя очень любите детей, в такой обстановке, какую Вам создала Ваша жена жить больше не можете и не хотите. Скажите, что постоянными скандалами и претензиями она разрушила свой женский образ в ваших глазах, и из желанной любимой женщины превратилась в бесполую вечноорущую фурию. Дистанцируйтесь от супруги. Может быть тогда она поймёт, что Вы не её собственность, а отдельный человек. И, может быть, Вас, как отдельного человека, оценит по другому. Не ведитесь на провокации, не вступайте в перепалки - в этом она сильнее Вас. Старайтесь сохранять если не спокойствие, то хотя бы видимость его.
Терпения Вам, твердости и настойчивости!
Екатерина Бронникова Большое спасибо - очень ценный совет
а как можно оформить ипотечную квартиру на третье лицо? не слыхала о таком.
Екатерина Бронникова я дал денег и брат жены дал денег - оформили на него ипотеку с условием что мы будем платить, пополам с ним, а потом он получит ту однушку, что у жены (которая тоже пока в ипотеке) за которую пока мы платим
Мда . Развели как лоха . Посылай ее нахер . Развод и раздел имущества через суд . Потом устраиваешься к частнику . Договариваешьсся чтоб оф. зарплату платили по минималке . Остальное наличкой . Тогда алименты будут минимальными и сколько денег давать на детей решать будишь сам .
Какой ужас зачем квартиру на ее брата нужно было оформлять???? Он то тут с какого боку? Кредит взяли вы, выплачиваете вы, а жилплощадь его? Ваша жена просто подстраховалась на случай развода, чтобы все осталось ей! Такое чувство что и у нее нет никаких чувств к вам, раз она так себя ведет. И получается вы оба изза детей держитесь друг за дружку. А решение вы должны сами принять и только сами, зависит от того насколько вы к деткам привязаны, готовы ли их видеть раз в неделю или месяц. И опять же... ну уйдете вам нужно будет долги отдавать и свою жилплощадь оплачивать. А жена вами пользуется это факт.
Екатерина Бронникова как получилось - я дал денег и брат жены дал денег - оформили на него ипотеку с условием что мы будем платить, пополам с ним, а потом он получит ту однушку, что у жены (которая тоже пока в ипотеке) за которую пока мы платим
Взял кредит, а квартиру оформил на третье лицо? С какой целью?
!M
! M@zohistk@ !
Не стоит, дети будут расти и наблюдать вашу ругань и считать это нормой.
Екатерина Бронникова да - много видео смотрел, что видя такую модель семьи дети могут вообще двинутые вырасти