Прочие дела домашние
Стоит ли жить из-за ребенка с нелюбимым мужем?
Однозначно нет. Ребёнок ребёнком, а ваши собственные чувства и моральный комфорт разве не имеют значения.
Ни за что .
Ребёнок Вам этой жертвы не простит
не стоит. лучше разойтись по-хорошему.
нет. смысл? чтоб ребенок видел, что родители несчастливы друг с другом...
Смотря какой нелюбимый муж...
нет!... не стоит.... но и уходить в никуда не стоит!... продумайте как будете жить одни с ребёнком... и действуйте в этом направлении!!.. если уйдёте.. у вас будет шанс встретить своего мужчину!... а будучи замужем... только на интрижку и сможете расчитывать...
главное чтобы любоффник был любимый)))
Кисонька, а о чем ты раньше думала?
Если он хороший, то можно. Как говорят - стерпится, слюбится
Нет, если Вы не мазохистка. Да и ребёнку будет лучше. Ребёнок будет расти и видеть, что мама не любит папу. И это может так же повредить его психике, а если ещё и отношение плохие, так зачем всех мучать.
однозначно нет. хотя может случиться и так, что он завтра может стать любимым. А тот, кто является любимым сейчас, завтра станет нелюбимым мужем. В общем как-то так.
Лично я бы ни за что не стала... Хотя я так и сделала. Вышла второй раз замужем, родила ещё дочку и полностью счастлива.
Если ваш ребенок будет всю жизнь видеть такую модель семьи, где мама терпит из последних сил и где нет уважения и любви, то он/она подсознательно будет считать, что такая модель правильна и нормальна, и повторит это же в своей собственной семейной жизни.
как сказать. а вы думаете лучше быть одной? или вы уверены, что кто то вас возьмет с ребенком? тут конечно еще от многого зависит, сколько лет ребенку например. не зная вашей ситуации трудно что-то сказать.
надо подумать. Если муж хороший и зарабатывает достаточно и к тому же тебя и ребенка любит, то лучше не разводиться. А отношения нужно строить, любовь настоящая приходит с годами.