Прочие дела домашние
Могли бы жить с мужем без любви ,только ради детей???
Ага))) Нетушки, у меня жизнь одна, а дети всегда поймут, просто возраста их понимания нужно дождаться. У каждого жизнь одна и её надо ценить и помнить об этом))) А то что, лучше, что ли, когда прожив до совершеннолетия разводятся и кому от этого хорошо? Дети скажут: а я тебя просила? И тут люди начинают осознавать и начинаются проблемы: жыть не хочу и всё такое, я не права?)))
Наталия Фроленко
Права конечно. Я тоже так же подруг говорю, не решается .
Нет, мне нужно, чтобы меня любили и самой любить.
Нет!
За то смогла бы жить с мужем в любви, но без детей.
К чему такие жертвы? жизнь одна и другой не будет, мы не репетицию жизни проводим, мы просто живем!
Жить смогла бы, спать с ним-нет
нет
Нет... ничего страшного с детьми не произойдет, если мама с папой вместе не будут. по себе знаю
Да. При условии соблюдения приличий.
Че, мужиков мало? Нахрена он мне без любви. У меня жизнь одна.
нет! счастье детей зависит от того на сколько счастливы их родители, а притворяться что счастлив не возможно
Вряд ли.
Хотя детей у меня нет, а значит точно не отвечу.
Да, Смогла бы- всё равно я никому никогда не нужна была, кроме как мужу и детям.. =)
никогда раньше не понимала таких женщин ((мужиков-то вокруг, что дров в лесу)), но жизнь штука сложная, вот и тоже я оказалась в этой среде. Не кусаемся, просто живём рядом, он зарабатывает-я распределяю... сложно, но жить можно...