Прочие дела домашние
Я замужем уже 8 лет, но живу с мужем очень плохо, много ругаемся, детей нет. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я надежн
Я замужем уже 8 лет, но живу с мужем очень плохо, много ругаемся, детей нет. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я надежного мужчину, с которым создам благополучную семью и когда я забеременею. Буду ждать с нетерпением Вашего ответа. Спасибо.
смените категрию
Ну Вы даёте! Чтобы встретить другого мужчину--надо сперва от этого уйти. И не в Ответы мэйлру, а гораздо дальше и серьёзней.
Встретите, когда будете к этому готовы. Пока не готовы. Чтобы начать новую жизнь следует окончить старую.
все зависит только от тебя
всё зависи от того как вы относитесь к жизни Если вы недавальны Значит нужно искать и тогда всё у вас будет хорошо
желаю тебе удачи ...счастье невозможно запланировать
и вот тебе подарочек http://www.youtube.com/watch?v=HZBUb0ElnNY&feature=related
в топку мужа! !
давай со мной жить! !
чё тянуть то))
давай со мной жить! !
чё тянуть то))
Конечно встретите. НО для начало надо расстаться с мужем (найти в себе силы) ! Закрыть дверь прошлого, чтобы открыть дверь в будущее!
Ну е мое! Думаешь тут одни экстрасенсы?
точно моя ситуация, срочно разводиться (я так поступила через 7 лет) , и даже если детей и нового мужчины не будет, всё равно лучше, чем с таким.
Зачем тратить время на нервотрепку. Конечно встретишь в жизни человека, с которым будешь счастлива. Я ушла от мужа с двумя маленькими детьми, а теперь замужем и очень счастлива. Если боишься одиночества, то сразу не уходи, а присмотрись сначала к окружающим мужчинам.
Время все расставит по своим местам, но если не разводитесь - значит Вас устраивает существующее положение дел.
Да ты его уже встретила. Осталось только разглядеть повнимательней
может и найдете, жизнь покажет.. . Только сначала разведитесь, а потом уже ищите))
Вы хотите услышать ответ "Да, конечно встретите?! " ,но это будет вранье, вы же это понимаете! Никто наверняка не может знать! Но ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ (Александр, 21 год) , что если такие отношения, то стоит расстаться! Лично я придерживаюсь позиции, что любовь стоит того, что бы ждать! Главное верить в это и конечно не сидеть дома каждый день, так как счастье то само не придет, его надо искать! Как сказал герой фильма Полет над гнездом кукушки: Я хотя бы попытался! Ищите любовь, и она сама Вас найдет!
Если так удобно, то продолжайте...