Прочие дела домашние
я замужем почти 15 лет.отношения с родителями мужа досих пор не сложились(нормальные) что делать?
Можно уже не пытаться. что-то наладить. Зачем себе нервы портить. Удачи в новом году!
Жить отдельно от родителей!
главное не надо так близко принимать, не сложившиеся отношения с родителями мужа, к сердцу. Проще к этому относитесь, конечно надо отдавать дань уважения, так как они Вам воспитали мужа, старше по возрасту, но ничего от них не ждите, лучше худой мир, чем любая война.
Жить отдельно, быть индеферентной и вежливой, не втягиваться ни в какие семейные дрязги.
Меня тоже неустраивали раньше отношения с родственниками мужа. Сейчас стараюсь их жалеть, если вижу какой нибудь недостаток, то сразу смотрю, а нет ли его у меня. Самое противное, что многие черты я уже вижу у своего ребёнка.
Теперь наверное уже и не сложатся. А Вам оно надо? Главное, чтоб с мужем у Вас были хорошие отношения.
Думаю, уже и не сложатся. Просто необходимо вести себя тактично и сдержанно с ними, даже если от них приходят "указявки".
полюбить их и на всё отвечать добром
А что тут сделать можно.. . Значит у тебя скверный характер. Читать умные книжки, в тему и исправляться.
дааааааааааааа.... это проблема.... БОООЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. конечно же всегда хочется что бы всё было как у людей, но увы, так не получается. у меня тоже не сложились отношения со своими двумя свекровями. очень жаль конечно, но что делать. продолжаем с мужем всё так же любить друг друга и воспитываем наших детей, ну а там, это отдельный мир...
Ничего не делать. Живите с мужем и наслаждайтесь жизнью.
Оно вам надо? Ведите себя сдержанно и нейтрально, а они пусть поучают своих паучат. А вы мужа как вам надо.
а за 15 лет если не сложились то и теперь не сложится
Если вы живете в одном городе, тогда вам трудно. а если вы в разных городах, то на время отпуска терпите! Если не сложились раньше, то мне кажется они вас недолюбливают. Ну и пусть, Самое главное ваш муж к вам должен не упрекать в этом!