Прочие дела домашние

Замужние женщины, а как у вас отношения с родителями мужа?

Я не могу себя понять, не терплю родителей мужа, хотя они мне ничего плохого не сделали, наоборот стараются только лучшее дать, а я их не выношу... Даже стыдно за это!
У меня прекрасные отношения с родителями мужа. Не скажу что мне все нравится, но я умею принимать людей такими какие они есть. Никто не обязан быть похожим на меня и подстраиваться под меня. Я и сама далека от идеала. Знаю что свекровь умеет промолчать и не высказать мне где-то.... только за это я уже ей благодарна и сама готова закрыть глаза на некоторые вещи. Поэтому у нас с ней прекрасный тандем.
Елена ****
Лучший ответ
Никто никого терпеть не обязан. Просто нужно быть хорошей актрисой. Не показывать своё раздражение. не перечить. Просто слушать, не вступать в полемику. И тогда всё будет хорошо. В конце концов. они же родили тебе самого лучшего на свете мужа.
Лера Волкова
Надежда Ушакова Всё время актрисой быть невозможно, рано или поздно проявится истинное лицо...
Отца его обожаю-замечательный человек!.) А мать не знаю. Да и не узнаю никогда. Она давно в другой стране живёт.
у меня отличная бывшая свекровь.. до сих пор хорошо общаемся))
У меня к ним нейтрально-дипломатические отношения))
У меня так же было со свекровью. А сейчас муж умер и мы с ней стали самыми близкими людьми. Просто мы всю его жизнь ревновали его друг к другу. А когда делить стало некого....
Юлия Овчар
Замечательные. Хорошие люди очень, общаемся по телефону каждый день, ходим друг к другу в гости. Мне очень повезло. Сейчас пойду экзамен сдавать в институт Мама мужа приедет помочь. У меня изначально не было негатива к родным мужа, напротив. Мы даже жили у свекрови 2 месяца, так получилось. Ни разу не поспорили с ней, я даже скучаю по нашей болтовне за чаем каждый вечер ))))
А у меня их нет. Муж-сиротка (((я ему терь и мамо и папо и кормилица и поилица и одевалица
Надежда Ткачук
У меня та ж фигня была.. . по малолетству. Тоже стыдно вспоминать. Сейчас замечательные отношения.
Сложно что-то посоветовать.... Терпения если только. Вы говорите, что ничего плохого не делают.... Это естественно, что вас раздражают советы.... Семьи разные, привычки, устои.... Но мужа любите? Уважаете? Значит нужно смириться. Это не значит всё принимать, но и не отрицать.
Ольга О
никакие. они даже внучку не замечают.
Ольга Чулкова
Хорошие отношения\Они живут в другой области-созваниваемся по телефону и видимся 1-2 раза в год
**
*лилечка *
Надежда Ушакова Это самый лучший вариант!)
Первых не любила, но старалась вести себя демократично. А со вторым мужем проще, если так можно сказать, родителей уже нет (((
никаких отношений. она себя сразу так зарекомендовала, что я решила держаться подальше от такой родственницы. а та боялась, что мы ей внучку поручим няньчить (хотя для меня это последний человек, которому я бы доверила своего ребенка даже на минуту) , так даже не звонила, находясь с нами в одном городе. поэтому обязанность общаться с этим существом сама отпала.
нейтрально-пофигистические
Светлана М.
Вроде бы и мирно, но я не очень люблю его маму. Слишком она простая. Вот что думает, то и говорит.
хоть я и не замужняя (живём 6 лет), но отношения с его роднёй всё хуже и хуже.... плевать. ну не хотят они со мной общаться, это я считаю их проблемы а не мои. со своей стороны я всё делала чтобы сблизиться, сейчас думаю-зачем мне это надо было?! дура =)
по-разному бывает, иногда даже так, как у тебя.. . для меня золотое правило - дистанция, и чем больше, тем лучше. хотя нужно не зацикливаться на чужих качествах, а улучшать свои, тогда не сможешь относиться к кому-либо плохо.
я не люблю их из-за того что вмешиваются постоянно, а так всё было бы прекрасно.