Прочие дела домашние
Скажите как можно жить с мужем который ведет себя как ребенок?
С регулярностью раз в месяц уходит в неизвестном направлении забирая все деньги до копейки. Жена сидит с детьми не работает. При этом у него нет любовницы. Он все это время живет у родственников. И каждый раз она его прощает. Что ей можно посоветовать? Не уродина с классной фигурой. Она каждый раз мне плачется но что-либо менять в своей жизни боится потому что одна с детьми она думает что не проживет.
Мы все приходим в замужество с определенными стереотипами поведения, рассчитанными на определенное отношение. Не обнаружив такового, мы продолжаем подчиняться своей модели, не решаясь признать, что она не работает. Это привязывает нас к кошмару на годы, не меняя его. Так и у твоей подруги настал затяжной день сурка, который станет центральной частью ее биографии, тк она и не осмысливает, и не прощает его, как ты говоришь, а просто тянется через ситуацию, как макаронина, не давая ей заслуженной оценки и не подбирая нового способа себя вести.
Это он просто отдыхает от семьи.
Утомляет его колгота с детьми.
На случай "уходов" мужа надо иметь заначку)) )
А других претензий, судя по всему, не имеется) Так в чем проблема? ) Жить и радоваться)) ) Жене тоже не мешает раз в месяц от мужа отдохнуть)))
Плакаться она будет вечно! Не можешь - не живи с ним! Достали уже эти ленивые плаксы!
лучше послать его подальше, он уже не изменится к лучшему, а дальше будет еще хуже
Припеваючи!
да я так тоже гуляю ))
А когда она за муж выходила и детей рожала - он был "большим"?И вдруг стал маленьким???
Пусть ищет себе спонсора\любовника\мужчину, а мужа посылает нафиг.
В вашем вопросе уже есть ответ поэтому все остальные его поддерживают.
Но мое мнение, Нельзя даже пытаться судить о том чего мы знать изначально не можем. Вариантов просто бесконечно.. . перед выбором мы стоим каждую секунду... и у каждого свое право поступить так или иначе.. .
Посоветовать нужно . Любите себя и не только.... Учитесь прощать и себе в том числе. . Разговаривайте, часто ответы на свои вопросы возникают когда мы поучаем другого. .
Никогда не забывайте про ответственность (вовремя накормить ребенка и т. п. )
Дай бог вам мудрости и терпения...
Нафига ей мужик такой! В один прекрасный день он уйдет и не вернется, скорее всего ему тяжело находиться в семье. И бросить совесть не позволяет, и самому тяжко...
она не первая и не последняя. либо придется терпеть, либо сжимать кулак и решиться уйти.
усыновить
всегда такие истории начинаются со слов "а у моего друга, а у моей подруги" "маленькийчлен\сиськи" итд. признайтесь, эта ситуация ведь у вас, а не у подруги.
Бросайте его нахрен.
привыкнуть к нему