Прочие дела домашние

девушки а как бы вы жили с мужем который смотрит мультики ?

Д*
Дарья ***
смотрела бы с ним)))) живут же с пьянью и лентяями. А мультики я сама люблю
Альфия Муратова (Садретдинова)
Лучший ответ
Мой смотрит, нормально живем, я тоже мультики люблю.
А я их не только смотрю, но и паказать могу.. . Вам какой? :)))
Natasha Panova
Гаухар Серикбаева о,я вашу подборку видела))особенно Арменфильм порадовал))мерси)
замечательно живу
Наташа Русева
А чем это увлечение хуже рыбалки, например?
Елена Морева
мужчины-большие дети... ничего странного)
Екатерина .
Отлично! Это не самый страшный грех )))...
Да. нормально.. А какие проблемы? ! Устает же после работы ...ему, наверное, надоедает смотреть трупы, драки.. . хочет мультик посмотреть, раслабиться.. Всё нормально!
Да, наверное, хорошо бы жили.. . Сидел бы с сыном и смотрели бы оба. Конечно, если бы он при этом работал и вообще вел бы себя, как настоящий мужчина. Ну а если только одни мультики на уме, тогда в нем явно что-то не то...
Света Гуляева
я бы с тем, кто мультики НЕ смотрит вряд ли бы жила.. зануда был бы небось и злюка.. я вообще ни одного мужика в своем окружении не знаю, кто бы мультики не любил))
живу. вместе смотрим
А я их и сама люблю. Шрека особенно!
Нормально живем! А вот если бы он не смотрел мультики, то тогда бы я не зная, что с таким монстром бы делала))))))))))))
Ксюша Исакова
Да пусть смотрит. Лишь бы не пил, не бил, зарабатывал, не храпел, по дому что-то делал, и так далее, и так далее....
А мы с женой с удовольствием смотрим советские мультики. Ну и российские полнометражки последних лет. Белее того, у меня 50 гигабайт этих самых советских и российских мультиков!
я сама мультики смотрю
Оля Дружинина
каждому свое
Расчудесно, сама люблю мультики.
ругаюсь, ходит с моим ноутом и за ребенком не смотрит . Смотрит свое аниме - я бы дела поделала, а я только нервничаю что ребенок у него постоянно куда то сваливает
А если это порно мультики
Спокойно, это его дело, и это не преступление, пусть себе смотрит, это лучше чем шумный футбол.
а что это хуже, чем с заядлым болельщиком футболистом или хоккеистом.
ну я смотрю и что? и нормально живем
его просмотры мультиков мне никак не мешают, с ним не смотрю, но мы замечательно живем. смеюсь иногда над ним) Киндером называю)))
Tomi Rakhimova
смотримс 2-м
Да осёл в шреке меня убивает))))))))))))))))))))))))))))