Прочие дела домашние
Девушки и женщины как вы относитесь к мужьям которые ну...просто всем не довольны?
Не так готовишь,не так убираешься,не так выглядишь после рождения ребенка?
Сколько хороших ответов у вас тут прочла.. .
А мой нравится -не нравится - никогда и не скажет.. . Промолчит. Как будто бы я не замечу. Только вот одно беспокоит, чтоб не было как в одной истории: " На разводе у мужа спрашивают причину. Муж отвечает: "Она меня 20 лет кормила пирожками. которые я терпеть не могу! "". Что б так же что-нибудь не выдал.
как к занудам
как еще к таким относиться
Если он олигарх, то потерплю, а если ни с чем пирожок, то нафиг, нафиг))
даю больше зеркало и ставлю его на весы.. вопросов больше не имеет))))))
мне никто так не смел говорить. а кому говорят - сами виноваты, избаловали мужчину.
У меня таких мужей не было, поэтому сказать точно могу одно: в жопу такого!
затрахиваю сексом до обморочного состояния) )
что б не было сил ворчать!!
пусть всё делает сам: готовит, убирается, рожает))
С таким только разводиться.
Предлагаю пропить Новопассита и валерианочки, с целью поправить расшатанные нервы. После пары недель терапии нытье прекращается. Ибо нытье о том "что все не то и все не так" является первым признаком депрессии, и требует лечения.
Своему сказала - милый, любая женщина - отражение своего мужчины. У хорошего мужика жена - сказка, а у тебя -я.
я к ним не отношусь .я с таким живу правда внешний вид после родов его вполне устраивает (вернее ему без разници) главное денги в дом приносит и деток своих любит
удоды
отпустите его
Я с таким десятый год живу. Как-то адаптировалась...
просто у него прошла любовь. И всё раздражает. Поэтому не грузись-разводись. И обязательно найдёться тот, кто будет тобой восхищаться.
Пусть сам сготовит хоть раз... уберётся... родит ребёнка... и после этого всего выглядит, как мачо.... А для более чёткого сравнения... заведи любовника... и посмотришь, как сразу станешь идеальной хозяйкой, чистюлей и просто красавицей!
на небо его за звездочкой...
Сначала, попробуй разные варианты.
1. Измени прическу, поухаживай за собой.
2. Будь похитрее, попробуй взбодрить его, хвали, шути с ним.
3. Вспомни с ним о ваших первых свиданиях.
4. Раздели с ним его проблемы и переживания, попробуй его понять.
Если не поможет бросай
я на все придирки такого рода, особенно в начале семейной жизни отвечала просто- тебя кто жениться заставлял? не нравится ищи другую! а если что то не устраивает внешность белье одежда - дай денег я быстренько преображусь! и тут же я превращалась в самую милую любимую итд...