Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к мужьям, которые всю зарплату (полностью) отдают жене?
отлично
нормально отношусь, поскольку, в большинстве своем, хозяйство ведет женщина.
Хорошо. Зачем мужику деньги, если только он не копит на что-нибудь, а одежда вся необходимая у него есть?
Вот только женщина должна, обязана уметь распоряжаться семейным капиталом. Речь идёт об умных женщинах.
Вот только женщина должна, обязана уметь распоряжаться семейным капиталом. Речь идёт об умных женщинах.
Смотря кто и что в семье покупает. Продукты в основном у нас муж покупает. Сколько-то денег в конверте лежит, достаточно, чтобы одеть ребенка на сезон и не просить у мужа, эти деньги я могу брать сколько мне надо на ребенка, себя, булавки и ништяки, а сколько зп у мужа я и не знаю. Да и считать не умею, если мне деньги доверить, то ничего хорошего не будет. У меня на карточке деньги есть, месяца на 3 хватит, если что.
Я бы не отказалась, если бы он мне отдавал, но увы :) Правда, у нас общий банковский счет, так что разницы нет, расплачиваемся то с него.
Нормально отношусь, так и должно быть, но если жена не мотка и деньгами умеет распоряжаться. Терпеть не могу мужиков которые жмотничают и ходят жене прокладки покупают.
хорошо
вот зачем женатому мужчине деньги?
ну так, на подарки немного, пусть оставит
вот зачем женатому мужчине деньги?
ну так, на подарки немного, пусть оставит
Ainurka
проезд, перекусить, магазин, с друзьями посидеть.... мало ли что.
это хорошо, но не совсем правильно, мой папа так не делал, и муж тоже
нормально, но у нас не так ...
Если жена при этом не заныкивает деньги безвозвратно, хорошая хозяйка и не транжира, не вредная, то нормально!
Нормально отношусь. У меня такой муж, не прошу, как-то само получается. Где лежат деньги он естественно знает, проблемы в этом не вижу.
подкаблучники, не люблю слабых мужчин
я тоже все отдаю, у нас общий котел, оттуда берем кому сколько нужно) зачем каждому свои деньги отдельно хранить?
честно говоря, странно это звучит...
я к ним отношусь.
Никак.
Смотря сколько? Если "три копейки" отдал -и при этом чувствует себя героем, то отношусь отрицательно .Пусть сам распоряжается таким бюджетом)
Не совсем понятно как все жене? прям в ее распоряжение все? тут все зависит от жены, есть такие которым на 3дн хватит, а есть такие- которым действительно лучше сразу отдать)) от греха по дальше. Если мужик знает что транжира, что все быстро на ненужности потратит - то жена его спасение))
Хорошо! у меня на руках зарплатная карточка мужа
отношусь в качестве жены)
Безвольные несамостоятельные мужчины.
Не понимаю, с чего бы ему отдавать жене деньги. Хотя жене приятно. Если бы я была мужчиной не стала бы отдавать жене зарплату. Продукты можно покупать по очереди, на ребенка покупать совместно и т. д. Но зачем тупо отдавать все жене?? Он что маленький ребенок, что сам ничего не соображает?
Отлично.
некоторые мужчины неспособны грамотно распоряжаться деньгами.
настоящий мужчина
прально делает )
в каждой семье свои порядки, это как разные государства, как заведешь этот порядок так и будет
Похожие вопросы
- если бы у вас был муж, который бы вас полностью обеспечивал материально, слушал ваше мнение по жизненным вопросам и вы бы
- Что хуже-ревнивый муж или муж,который,в принципе, не ревнует жену?Не ревновать вообще-это сродни равнодушию?
- Как Вы относитесь к мужьям,которые в компаниях напиваются и птом падают "мордой" в салат или торт ?
- Девушки и женщины как вы относитесь к мужьям которые ну...просто всем не довольны?
- Мужья, которые не любят ходить с женами по магазинам, боятся что траты будут за их счет? Это от жадности)
- Вам муж полностью отдает зарплату?
- Если муж отдает зарплату полностью жене, это хороший муж или подкаблучник?
- С чего это мужика тряпкой называет, если он отдаёт жене всю зарплату?
- а должна ли жена вообще мужу зарплату отдавать? это к вопросу о том,должен ли муж отдавать жене всю з\п
- Муж, у которого жена отбирает зарплату - слабак, отдающий сам- настоящий Мужчина?